Джек Блэк работает над сиквелом "Медиатора судьбы" » Всё о Шоу Бизнесе

Джек Блэк работает над сиквелом "Медиатора судьбы"

10.05.18, 16:10

Джек Блэк работает над сиквелом "Медиатора судьбы"

Сценарист и один из главных актёров фильма "Медиатор судьбы" Джек Блэк сообщил, что в данный момент ведётся работа над сиквелом картины. Это заявление он сделал на музыкальном фестивале Shaky Knees, где вместе со своим соратником по дуэту Кайлом Гэссом сыграл несколько хитовTenacious D. По словам Блэка, вторая часть ленты должна быть готова к октябрю 2018 года.


- Не знаю, где вы сможете её увидеть, но мы решили: фильму быть! И он выйдет, – цитирует Джека Empire.


Никаких других подробностей проекта пока нет. Портал отмечает, что картина может миновать кинотеатры и выйти на Netflix или сразу на DVD, Blu-ray и в цифровом формате.


Фильм "Медиатор судьбы" вышел в 2006 году и не имел кассового успеха: его мировые кассовые сборы составили менее 14 млн долларов при бюджете в 20 млн. При этом лента принесла неожиданную прибыль после релиза на DVD и приобрела статус культовой. Картина рассказывает о двух горе-музыкантах, которые находят магический медиатор, способный сделать рок-звездой любого неудачника.


Источник: intermedia.ru

Сценарист и один из главных актёров фильма "Медиатор судьбы" Джек Блэк сообщил, что в данный момент ведётся работа над сиквелом картины. Это заявление он сделал на музыкальном фестивале Shaky Knees, где вместе со своим соратником по дуэту Кайлом Гэссом сыграл несколько хитовTenacious D. По словам Блэка, вторая часть ленты должна быть готова к октябрю 2018 года. - Не знаю, где вы сможете её увидеть, но мы решили: фильму быть! И он выйдет, – цитирует Джека Empire. Никаких других подробностей проекта пока нет. Портал отмечает, что картина может миновать кинотеатры и выйти на Netflix или сразу на DVD, Blu-ray и в цифровом формате. Фильм "Медиатор судьбы" вышел в 2006 году и не имел кассового успеха: его мировые кассовые сборы составили менее 14 млн долларов при бюджете в 20 млн. При этом лента принесла неожиданную прибыль после релиза на DVD и приобрела статус культовой. Картина рассказывает о двух горе-музыкантах, которые находят магический медиатор, способный сделать рок-звездой любого неудачника. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0




Кассовые сборы "Стекла" достигли 200
04.02.19, 00:32
Сборы фильма про битву Джейсона Стэтхэма с
23.09.18, 20:41
Сборы фильма "Мег" превысили полмиллиарда -
25.09.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Беренджер (Tom Berenger)
Биография Тома Беренджера Том Беренджер – это легендарный голливудский актер, сыгравший за свою карьеру во многих замечательных фильмах. Апогей его карьеры пришелся на восьмидесятые-девяностые годы, когда без участия этого актера не обходился ни один мало-мальски интересный боевик. Сегодня Том  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика