У Железного человека украли костюм » Всё о Шоу Бизнесе

У Железного человека украли костюм

10.05.18, 12:10

У Железного человека украли костюм

Ужасное случилось в Голливуде. 8 мая склады в районе Пакиома обокрали, в результате чего костюмом Железного человека завладели злоумышленники. Преступники украли и другие предметы, однако в полиции не уточняют, какие именно. Сам костюм, как отмечается, стоит около $500 тыс. На данный момент подозреваемых у правоохранительных органов нет.


Любопытно, что речь идет о супергеройском костюме, который Роберт Дауни-младший и его персонаж Тони Старк впервые надели в картине 2008 года, а потом он был задействован в производстве еще 10-ти фильмов, в том числе еще не вышедших «Мстителей 4».


Это что же получается, все переделки костюма в кадре никак не влияют на используемый исходник? Хитро!


Источник: mediananny.com

Ужасное случилось в Голливуде. 8 мая склады в районе Пакиома обокрали, в результате чего костюмом Железного человека завладели злоумышленники. Преступники украли и другие предметы, однако в полиции не уточняют, какие именно. Сам костюм, как отмечается, стоит около $500 тыс. На данный момент подозреваемых у правоохранительных органов нет. Любопытно, что речь идет о супергеройском костюме, который Роберт Дауни-младший и его персонаж Тони Старк впервые надели в картине 2008 года, а потом он был задействован в производстве еще 10-ти фильмов, в том числе еще не вышедших «Мстителей 4». Это что же получается, все переделки костюма в кадре никак не влияют на используемый исходник? Хитро! Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0




Роберт Дауни мл. показал кофеварку Железного
20.09.18, 10:55
Мальчик из "Железного человека 3" вернется в
24.10.17, 16:12
Актёры из "Мстителей" сделали себе
10.05.18, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Андрей Ливанов - Биография
Фото: vistanews.ru 5,0/5 (1 голос) Содержание: показать ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика