Студия Disney планирует снять пятую часть "Мстителей" » Всё о Шоу Бизнесе

Студия Disney планирует снять пятую часть "Мстителей"

11.05.18, 08:00

Студия Disney планирует снять пятую часть "Мстителей"

Киностудия Disney заявила о том, что не собирается останавливаться на трех частях супергеройской франшизы "Мстители". Создатели сообщили, что в будущем планируют снять пятую часть фильма.


Известно, что четвертый фильм из серии "Мстители", полное название которого пока не анонсировалось, будет представлен зрителям в мае 2019 года. А сейчас управляющий студии Disney Боб Игер намекнул на продолжение.


Так, вполне возможно, что полюбившийся фильм продлится еще на одну часть. Вероятнее всего, пятая часть "Мстителей" выйдет на экраны уже в 2020 году.


"Мы регулярно встречаемся с командой комиксов Marvel и задумали целую серию фильмов Marvel, которую осуществим в следующем десятилетии. Попробуем свои силы в новой франшизе, не касающейся "Мстителей". Но это не значит, что Мстителей на горизонте нет - мы просто пока ничего не объявляем" , - поделился Игер.


Источник: beztabu.net

Киностудия Disney заявила о том, что не собирается останавливаться на трех частях супергеройской франшизы "Мстители". Создатели сообщили, что в будущем планируют снять пятую часть фильма. Известно, что четвертый фильм из серии "Мстители", полное название которого пока не анонсировалось, будет представлен зрителям в мае 2019 года. А сейчас управляющий студии Disney Боб Игер намекнул на продолжение. Так, вполне возможно, что полюбившийся фильм продлится еще на одну часть. Вероятнее всего, пятая часть "Мстителей" выйдет на экраны уже в 2020 году. "Мы регулярно встречаемся с командой комиксов Marvel и задумали целую серию фильмов Marvel, которую осуществим в следующем десятилетии. Попробуем свои силы в новой франшизе, не касающейся "Мстителей". Но это не значит, что Мстителей на горизонте нет - мы просто пока ничего не объявляем" , - поделился Игер. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




В трейлерах "Мстителей 4" будут только кадры
07.01.19, 23:45
Представлен официальный синопсис "Мстителей
07.02.19, 23:18
Четвертая часть "Мстителей" станет финальной
29.11.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Наумова -
Смотреть все фото Биография Владимира Наумова Владимир Наумов появился на свет в семье кинооператора Наума Соломоновича Наумова-Стража. В 1952 году Владимир Наумович окончил режиссерский факультет ВГИКа. Он обучался в мастерской Игоря Савченко. Творческий союз В 1957 году Наумов стал режиссером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика