Эмбер Херд проводит время с экс-бойфрендом Хайди Клум » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Херд проводит время с экс-бойфрендом Хайди Клум

11.05.18, 13:40

Эмбер Херд проводит время с экс-бойфрендом Хайди Клум

Прошло три месяца после окончательного расставания Илона Маска и Эмбер Херд. И вот на днях 46-летний основатель компании Tesla вышел в свет с новой девушкой, 30-летней канадской певицей Граймс, а теперь и Эмбер вновь заставила говорить о своей личной жизни.


В прессу попали кадры, сделанные папарацци в Нью-Йорке. На снимках 32-летняя актриса запечатлена на заднем сиденье автомобиля вместе с 31-летним арт-дилером Вито Шнабелем. На этих фото Эмбер выглядит немного сонной и не пытается скрыться от камер.

Осенью прошлого года, напомним, стало известно о расставании Шнабеля и Хайди Клум после трех лет романа. А спустя неделю после обсуждения в прессе этой новости Вито арестовали по подозрению в хранении и распространении наркотиков.


О дружбе Херд и Шнабеля не было известно, их не видели вместе раньше, как пишет западная пресса. К слову, свежие кадры, вызвавшие интерес таблоидов, папарацци сделали за два дня до выхода Эмбер на красную дорожку Каннского кинофестиваля — 2018.








Источник: spletnik.ru

Прошло три месяца после окончательного расставания Илона Маска и Эмбер Херд. И вот на днях 46-летний основатель компании Tesla вышел в свет с новой девушкой, 30-летней канадской певицей Граймс, а теперь и Эмбер вновь заставила говорить о своей личной жизни. В прессу попали кадры, сделанные папарацци в Нью-Йорке. На снимках 32-летняя актриса запечатлена на заднем сиденье автомобиля вместе с 31-летним арт-дилером Вито Шнабелем. На этих фото Эмбер выглядит немного сонной и не пытается скрыться от камер. Осенью прошлого года, напомним, стало известно о расставании Шнабеля и Хайди Клум после трех лет романа. А спустя неделю после обсуждения в прессе этой новости Вито арестовали по подозрению в хранении и распространении наркотиков. О дружбе Херд и Шнабеля не было известно, их не видели вместе раньше, как пишет западная пресса. К слову, свежие кадры, вызвавшие интерес таблоидов, папарацци сделали за два дня до выхода Эмбер на красную дорожку Каннского кинофестиваля — 2018. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0




Эмбер Херд и Вито Шнабель неразлучны
11.07.18, 11:47
Эмбер Хёрд проводит время с бывшей девушкой
16.11.17, 15:40
Эмбер Херд случайно показала новый подарок
02.03.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Годунов - Биография
Александр Годунов: биография Ценители балета и критики называли Александра Годунова уникальным танцовщиком. В нем соединились все три ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика