Война с сектантами » Всё о Шоу Бизнесе

Война с сектантами

12.05.18, 18:00

Война с сектантами

Николас Кейдж на новом кадре из психоделического ретро-боевика «Мэнди» от создателя «По ту сторону чёрной радуги» Паноса Косматоса. Фильм уже успел снискать любовь критиков и удерживает 100%-ный рейтинг «свежести» на сайте Rotten Tomatoes.

Действие сюжета хоррор-триллера разворачивается в 1983-м году, а в центре внимания находится история Реда Миллера (Кейдж) - разбитого и отчаявшегося мужчины, который решает отомстить членам радикальной религиозной секты за убийство своей возлюбленной. В актёрский состав также вошли Андреа Райзборо, Билл Дьюк, Ричард Брэйк, Лайнэс Роуч, Нед Деннехи, Олуэн Фуэр и Хэйли Сэйвел.

Дата релиза ленты в российском прокате пока что не разглашается.





Трейлер и постеры «Юных титанов, вперёд!» с Николасом Кейджем.10.04.2018 Николас Кейдж хочет сыграть «идеального» Джокера.26.03.2018 ТВ-спот мультфильма «Юные титаны, вперёд!» с Николасом Кейджем.13.03.2018 Николас Кейдж всё-таки исполнит роль Супермена.17.01.2018 Стильный плакат триллера «Мэнди» с Николасом Кейджем.

Николас Кейдж на новом кадре из психоделического ретро-боевика «Мэнди» от создателя «По ту сторону чёрной радуги» Паноса Косматоса. Фильм уже успел снискать любовь критиков и удерживает 100%-ный рейтинг «свежести» на сайте Rotten Tomatoes. Действие сюжета хоррор-триллера разворачивается в 1983-м году, а в центре внимания находится история Реда Миллера (Кейдж) - разбитого и отчаявшегося мужчины, который решает отомстить членам радикальной религиозной секты за убийство своей возлюбленной. В актёрский состав также вошли Андреа Райзборо, Билл Дьюк, Ричард Брэйк, Лайнэс Роуч, Нед Деннехи, Олуэн Фуэр и Хэйли Сэйвел. Дата релиза ленты в российском прокате пока что не разглашается. Трейлер и постеры «Юных титанов, вперёд!» с Николасом Кейджем.10.04.2018 Николас Кейдж хочет сыграть «идеального» Джокера.26.03.2018 ТВ-спот мультфильма «Юные титаны, вперёд!» с Николасом Кейджем.13.03.2018 Николас Кейдж всё-таки исполнит роль Супермена.17.01.2018 Стильный плакат триллера «Мэнди» с Николасом Кейджем.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0



Николас Кейдж в первом трейлере безумного
27.06.18, 19:00
Новый трейлер безумного боевика «Мэнди» с
10.09.18, 20:30
Против секты
08.09.17, 20:10

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up