Милла Йовович снимется в экранизации игры о монстрах » Всё о Шоу Бизнесе

Милла Йовович снимется в экранизации игры о монстрах

15.05.18, 09:11

Милла Йовович снимется в экранизации игры о монстрах

Милла Йовович и ее супруг Пол В.С. Андерсон, завершив работу над экранизациями серии игр "Обитель зла", не собираются отказываться от совместной борьбы с монстрами. Во всяком случае, об этом свидетельствует намерение обоих участвовать в экранизации другой видеоигры - "Monster Hunter".


Андерсон, как и прежде, будет отвечать за постановку, а Йовович исполнит титульную роль в проекте студии Constantin Film, который представлен потенциальным покупателям на международном кинорынке, проходящем в рамках Каннского кинофестиваля. Производственный бюджет первого фильма, которым планируется начать новую франшизу, оценивается в 60 миллионов долларов, съемки стартуют уже во второй половине 2018 года в Южной Африке.


"Monster Hunter" - консольная игра в жанре RPG, которую развивает компания Capcom. Сюжет весьма прост: игрок охотится на различных монстров, обретая новые виды оружия и доспехов и приумножая свой опыт. В 2018 году был представлен уже пятый эпизод под названием "Monster Hunter: World". В отличие от предыдущих игр, действие происходит в открытом мире и повествование ведется от третьего лица.


Источник: kinonews.ru

Милла Йовович и ее супруг Пол В.С. Андерсон, завершив работу над экранизациями серии игр "Обитель зла", не собираются отказываться от совместной борьбы с монстрами. Во всяком случае, об этом свидетельствует намерение обоих участвовать в экранизации другой видеоигры - "Monster Hunter". Андерсон, как и прежде, будет отвечать за постановку, а Йовович исполнит титульную роль в проекте студии Constantin Film, который представлен потенциальным покупателям на международном кинорынке, проходящем в рамках Каннского кинофестиваля. Производственный бюджет первого фильма, которым планируется начать новую франшизу, оценивается в 60 миллионов долларов, съемки стартуют уже во второй половине 2018 года в Южной Африке. "Monster Hunter" - консольная игра в жанре RPG, которую развивает компания Capcom. Сюжет весьма прост: игрок охотится на различных монстров, обретая новые виды оружия и доспехов и приумножая свой опыт. В 2018 году был представлен уже пятый эпизод под названием "Monster Hunter: World". В отличие от предыдущих игр, действие происходит в открытом мире и повествование ведется от третьего лица. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0




Тони Джа и Рон Перлман сыграют в экранизации
26.09.18, 21:26
Милла Йовович предстала в образе Охотницы на
27.10.18, 00:41
Милла Йовович предстала в образе Охотницы на
27.10.18, 09:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Леси Никитюк -
Смотреть фото Биография Леси Никитюк Она выросла в глубокой провинции, хотела стать учительницей, но проснулась телезвездой. В биографии Леси Никитюк было много забавных моментов. Узнайте все о жизни ведущей программы «Орел и решка». Провинциальная жизнь Леси Никитюк Детство и юность будущей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика