Тони Джа и Рон Перлман сыграют в экранизации игры "Monster Hunter" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Тони Джа и Рон Перлман сыграют в экранизации игры "Monster Hunter" - «Новости кино»

26.09.18, 21:26

Тони Джа и Рон Перлман сыграют в экранизации игры "Monster Hunter" - «Новости кино»

Актерский состав экранизации популярной видеоигры "Monster Hunter" пополнился. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединились мастер восточных единоборств Тони Джа и известный голливудский актер Рон Перлман.

Ранее стало известно, что одну из ключевых ролей в проекте исполнит Милла Йовович, а в режиссерском кресле окажется ее супруг Пол В.С. Андерсон, подаривший зрителям экранизации серии игр "Обитель зла". Героиню Йовович будут звать Артемида, а Джа сыграет главного героя по прозвищу Охотник.

Омметим, что "Monster Hunter" - консольная игра в жанре RPG, которую создала и развивает компания Capcom. По сюжету, игрок охотится на различных монстров, обретая новые виды оружия и доспехов и увеличивая свой опыт. В 2018 году был представлен уже пятый эпизод игры под названием "Monster Hunter: World". В отличие от предыдущих игр, действие этой части происходит в открытом мире, а повествование ведется от третьего лица.

Производственный бюджет картины "Охотник на монстра", которая в перспективе может дать старт новой франшизе, оценивается в 60 миллионов долларов. Пол В.С. Андерсон будет готов приступить к съемкам уже в конце 2018 года, и пройдут они преимущественно в Южной Африке.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Актерский состав экранизации популярной видеоигры "Monster Hunter" пополнился. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединились мастер восточных единоборств Тони Джа и известный голливудский актер Рон Перлман. Ранее стало известно, что одну из ключевых ролей в проекте исполнит Милла Йовович, а в режиссерском кресле окажется ее супруг Пол В.С. Андерсон, подаривший зрителям экранизации серии игр "Обитель зла". Героиню Йовович будут звать Артемида, а Джа сыграет главного героя по прозвищу Охотник. Омметим, что "Monster Hunter" - консольная игра в жанре RPG, которую создала и развивает компания Capcom. По сюжету, игрок охотится на различных монстров, обретая новые виды оружия и доспехов и увеличивая свой опыт. В 2018 году был представлен уже пятый эпизод игры под названием "Monster Hunter: World". В отличие от предыдущих игр, действие этой части происходит в открытом мире, а повествование ведется от третьего лица. Производственный бюджет картины "Охотник на монстра", которая в перспективе может дать старт новой франшизе, оценивается в 60 миллионов долларов. Пол В.С. Андерсон будет готов приступить к съемкам уже в конце 2018 года, и пройдут они преимущественно в Южной Африке.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0




Милла Йовович снимется в экранизации игры о
15.05.18, 09:11
Милла Йовович предстала в образе Охотницы на
27.10.18, 00:41
Милла Йовович предстала в образе Охотницы на
27.10.18, 09:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Артем Артемьев - Биография
Артем Артемьев: биография Артем Артемьев – российский актер, звезда сериала «Татьянин день». Фильмография артиста – 29 картин. Большинство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика