Закрытый клуб » Всё о Шоу Бизнесе

Закрытый клуб

16.05.18, 18:35

Закрытый клуб

Empire поделились свежим кадром из экшен-триллера «Отель "Артемида"» с участием Софии Бутеллы («Мумия», «Kingsman»). В качестве режиссёра и сценариста фильма значится Дрю Пирс («Железный человек 3», «Миссия невыполнима: Племя изгоев»). Действие сюжета разворачивается в недалёком будущем в Лос-Анджелесе, а в центре внимания находится история медсестры (Фостер), работающей в подпольной больнице для самых злейших преступников города. Вскоре она начинает подозревать, что один из её пациентов начинает охоту на других больных. В актёрский состав также вошли Джоди Фостер, Джефф Голдблюм, Дэйв Батиста, Стерлинг К. Браун, Закари Куинто и Чарли Дэй. На экранах российских кинотеатров «Отель "Артемида"» окажется 14 июня. Постер экшена «Отель Артемис» с Джоди Фостер и Дэйвом Батистой.16.04.2018 Трейлер экшена «Отель Артемис» с Джоди Фостер и Дэйвом Батистой.16.01.2018 В «Мстителях: Война бесконечности» будет сцена с 40 героями. 12.01.2018 Вышел первый тизер фильма «451 градус по Фаренгейту».22.09.2017 Русский отрывок из «Бегущего по лезвию 2049» с Батистой.

Тайная больница
24.05.18, 13:00
Особый клуб
28.05.18, 21:30