Татьяна Лазарева напугала поклонников болезненным видом » Всё о Шоу Бизнесе

Татьяна Лазарева напугала поклонников болезненным видом

19.04.24, 02:42

Татьяна Лазарева напугала поклонников болезненным видом

Известной актрисой и телеведущей была размещена новая фотография в своём аккаунте в Instagram. На ней знаменитость выглядит очень грустной и подавленной.


Фолловеры уже отметили, что Татьяна Лазарева имеет на этом снимке очень болезненный вид. Помимо того, на фотографии она выглядит намного старше своего 51 года. На новом фото, которое Лазарева разместила на своей страничке, она позирует без макияжа на лице. При этом она обнимает плюшевую игрушку-единорога.


На лице ведущей не присутствует даже намёк на улыбку. Впрочем, она прокомментировала снимок, сообщив, что иногда бывает и так. И иногда хочется даже умереть. После этого подписчики обеспокоились болезненным видом своей любимицы. Они полагают, что та сейчас в тяжёлом эмоциональном состоянии. Они стали посылать ей свои слова поддержки и рекомендации, как выйти из депрессии. Ей советуют «держать хвост пистолетом», «скушать мармеладку». Подписчики уверены – всё будет хорошо. Бывает всякое, но оно обязательно проходит. Главное – здоровье и позитив.





Источник: vistanews.ru

Известной актрисой и телеведущей была размещена новая фотография в своём аккаунте в Instagram. На ней знаменитость выглядит очень грустной и подавленной. Фолловеры уже отметили, что Татьяна Лазарева имеет на этом снимке очень болезненный вид. Помимо того, на фотографии она выглядит намного старше своего 51 года. На новом фото, которое Лазарева разместила на своей страничке, она позирует без макияжа на лице. При этом она обнимает плюшевую игрушку-единорога. На лице ведущей не присутствует даже намёк на улыбку. Впрочем, она прокомментировала снимок, сообщив, что иногда бывает и так. И иногда хочется даже умереть. После этого подписчики обеспокоились болезненным видом своей любимицы. Они полагают, что та сейчас в тяжёлом эмоциональном состоянии. Они стали посылать ей свои слова поддержки и рекомендации, как выйти из депрессии. Ей советуют «держать хвост пистолетом», «скушать мармеладку». Подписчики уверены – всё будет хорошо. Бывает всякое, но оно обязательно проходит. Главное – здоровье и позитив. Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0




Татьяна Лазарева призналась в неизлечимой
07.06.18, 15:10
Татьяна Лазарева запустила собственное
20.11.18, 20:00
Мадонна опубликовала "голый" снимок в
28.01.18, 12:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Монатика -
Биография Дмитрия Монатика Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik. Творчество – это его основное и любимое занятие: он сам пишет музыку и тексты, исполняет песни и снимает клипы. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-09-2017, 17:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика