Джессика Альба пожертвовала полтора миллиона на благотворительность » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Альба пожертвовала полтора миллиона на благотворительность

26.04.24, 12:08

Джессика Альба пожертвовала полтора миллиона на благотворительность

Джессика Альба, воспитывающая троих детей, пожертвовала полтора миллиона подгузников вместе с The Honest Company. Чем не лучший подарок для малообеспеченной семьи США? И это еще не всё.


Подгузники получила Лос-анджелесская некоммерческая организация Baby2Baby, которая обеспечивает детей из малоимущих семей до 12 лет подгузниками, одеждой и другими вещами первой необходимости. Как говорит сама Джессика Альба, которая является сооснователем компании, они пытаются сделать жизни людей счастливыми и здоровыми. "Мать никогда не должна выбирать между кормлением ребенка и покупкой подгузников", утверждает Альба. "Baby2Baby старается помочь новоиспеченным мамам, чтобы тем не пришлось делать этот сложный выбор. Даже не могу представить лучшего партнера в благотворительности, чем The Honest Company." "The Honest Company и Baby2Baby разделяют миссию по улучшению жизни семей повсюду", добавили к речи Альбы сооснователи компании Baby2Baby, Келли Сойер Патрикоф и Нора Вайнштейн. "Baby2Baby благодарна за самоотверженность The Honest Company провоцировать изменения в обществе — вместе мы поможем многим семьям в США."

На этом благотворительная работа актрисы не заканчивается. Вместе с другими представителями компании, помимо подгузников, они обеспечат более 600 семей гигиеническими принадлежностями и другими вещами первой необходимости. Ежемесячно она будет посещать организацию в Лос-Анджелесе, чтобы подготовить комплекты для малообеспеченных семей.











Источник: starslife.ru

Джессика Альба, воспитывающая троих детей, пожертвовала полтора миллиона подгузников вместе с The Honest Company. Чем не лучший подарок для малообеспеченной семьи США? И это еще не всё. Подгузники получила Лос-анджелесская некоммерческая организация Baby2Baby, которая обеспечивает детей из малоимущих семей до 12 лет подгузниками, одеждой и другими вещами первой необходимости. Как говорит сама Джессика Альба, которая является сооснователем компании, они пытаются сделать жизни людей счастливыми и здоровыми. "Мать никогда не должна выбирать между кормлением ребенка и покупкой подгузников", утверждает Альба. "Baby2Baby старается помочь новоиспеченным мамам, чтобы тем не пришлось делать этот сложный выбор. Даже не могу представить лучшего партнера в благотворительности, чем The Honest Company." "The Honest Company и Baby2Baby разделяют миссию по улучшению жизни семей повсюду", добавили к речи Альбы сооснователи компании Baby2Baby, Келли Сойер Патрикоф и Нора Вайнштейн. "Baby2Baby благодарна за самоотверженность The Honest Company провоцировать изменения в обществе — вместе мы поможем многим семьям в США." На этом благотворительная работа актрисы не заканчивается. Вместе с другими представителями компании, помимо подгузников, они обеспечат более 600 семей гигиеническими принадлежностями и другими вещами первой необходимости. Ежемесячно она будет посещать организацию в Лос-Анджелесе, чтобы подготовить комплекты для малообеспеченных семей. Источник: starslife.ru

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Джессика Альба решила идти по стопам
27.09.18, 11:09
Джессика Альба засветила свой животик
23.07.17, 11:32
Джессика Альба станет мамой в третий раз
19.07.17, 08:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чеви Чейз - Биография
Чеви Чейз: биография Корнелиус Крейн Чейз, известный зрителям как Чеви Чейз, американский актер, комик и писатель. Именно с написания ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика