Юрий Горбунов активно занимается йогой » Всё о Шоу Бизнесе

Юрий Горбунов активно занимается йогой

21.05.18, 10:40

Юрий Горбунов активно занимается йогой

Известный актер и телеведущий Юрий Горбунов рассказал и наглядно показал своим подписчикам своей страницы в Instagram, как проходят его занятия йогой.


На снимке знаменитость запечатлен во время выполнения одной из асан. Тренировочный костюм Юрия состоит из черных легких спортивных штанов и футболки такого же цвета с рисунком, пишет storinka.com.ua.


Известно, что плотный рабочий график телезвезды требует от него выносливости, а занятия йогой являются очень полезными для улучшения физической формы и поднятия тонуса организма. Поклонники активно поддержали Юрия в его спортивных начинаниях и пожелали ему продолжать работу над собой.





Источник: storinka.com.ua

Известный актер и телеведущий Юрий Горбунов рассказал и наглядно показал своим подписчикам своей страницы в Instagram, как проходят его занятия йогой. На снимке знаменитость запечатлен во время выполнения одной из асан. Тренировочный костюм Юрия состоит из черных легких спортивных штанов и футболки такого же цвета с рисунком, пишет storinka.com.ua. Известно, что плотный рабочий график телезвезды требует от него выносливости, а занятия йогой являются очень полезными для улучшения физической формы и поднятия тонуса организма. Поклонники активно поддержали Юрия в его спортивных начинаниях и пожелали ему продолжать работу над собой. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0




Юрий Горбунов показал, как коротает время в
14.02.19, 10:58
Юрий Горбунов позировал в стильном образе
25.05.18, 08:38
Юрий Горбунов опубликовал селфи с супругой -
24.01.19, 13:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ростислава Плятта -
Биография Ростислава Плятта Детство и семья Ростислава Плятта Ростислав Плятт родился в интернациональной семье. Его папа поляк, мама украинка. Позже актер вспоминал, что бабушки всегда спорили, какие сказки рассказывать внуку – польские или украинские. В итоге обе «претерпели поражение» – мальчик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика