Джейк Джилленхол станет врагом Человека-паука

23.05.18, 11:09
Джейк Джилленхол станет врагом Человека-паука

Да-да, Джейк Джилленхол, любитель интеллектуального независимого кино, присоединяется к киновселенной Marvel.

The Hollywood Reporter утверждает, что звезда "Принца Персии" (который после "Принца Персии" зарекся сниматься в развлекательных блокбастерах) сыграет главного злодея в продолжении фильма "Человек-паук: Возвращение домой".

Антагонистом в исполнении Джилленхола станет таинственный Мистерио, обладающий такими суперсилами, как магия, гипноз и телекинез (эдакий Доктор Стрэндж, но только злой и коварный).

Роль в сиквеле "Возвращения домой" станет первым появлением Джилленхола в комиксах и первым воплощением суперзлодея Мистерио на экране.

Режиссер "Возвращения домой" Джон Уоттс вернется к постановке, а Том Холланд и Зендая вернутся к своим ролям. Релиз сиквела намечен на 5 июля 2019 года, то есть спустя всего два месяца после выхода четвертых "Мстителей" (это значит, что Питер Паркер в войне с Таносом не умрет).

В прошлом году Джилленхола можно было видеть в фантастическом хорроре "Жизнь" и драматическом байопике "Сильнее".

Источник: okino.ua
Автор: Brown

В паре с Мистерио
22.05.18, 13:10