Николь Кидман скоро станет бабушкой » Всё о Шоу Бизнесе

Николь Кидман скоро станет бабушкой

24.05.18, 13:10

Николь Кидман скоро станет бабушкой

25-летняя дочь Николь Кидман – Изабелла – планирует усыновить ребенка. В этом процессе девушке активно помогает ее звездная мама.


Такую эксклюзивную информацию получило издание Іn Touch.


Как известно, Изабелла не является биологической дочерью Николь Кидман. Звезда удочерила девушку в девяностых годах, когда была замужем за Томом Крузом. После распада брака актриса долго переживала депрессию, что отразилось на отношениях с дочерью.


В 2015 году Изабелла вышла замуж за ИТ-специалиста Макса Паркера. Свадьбу девушки, которая состоялась в Лондоне, не посетила ни Николь Кидман, ни ее экс-супруг Том Круз.


Однако, по словам Изабеллы, с приемной матерью она всегда общается, поэтому именно к ней девушка обратилась, когда решила усыновить ребенка.


У Изабеллы большое сердце. Она хочет дать малышу шанс, который когда-то выпал ей. Однако в этом процессе важную роль сыграла и Николь. Она поддержала решение дочери – отметил инсайдер.


По словам близкого друга Николь Кидман, актриса не только намерена помочь с документами, но и готовится приобрести для своей дочери особняк с 5 спальнями. Инсайдер добавил, что актриса пытается использовать этот шанс, чтобы наладить отношения с Изабеллой.


Источник: 24tv.ua

25-летняя дочь Николь Кидман – Изабелла – планирует усыновить ребенка. В этом процессе девушке активно помогает ее звездная мама. Такую эксклюзивную информацию получило издание Іn Touch. Как известно, Изабелла не является биологической дочерью Николь Кидман. Звезда удочерила девушку в девяностых годах, когда была замужем за Томом Крузом. После распада брака актриса долго переживала депрессию, что отразилось на отношениях с дочерью. В 2015 году Изабелла вышла замуж за ИТ-специалиста Макса Паркера. Свадьбу девушки, которая состоялась в Лондоне, не посетила ни Николь Кидман, ни ее экс-супруг Том Круз. Однако, по словам Изабеллы, с приемной матерью она всегда общается, поэтому именно к ней девушка обратилась, когда решила усыновить ребенка. У Изабеллы большое сердце. Она хочет дать малышу шанс, который когда-то выпал ей. Однако в этом процессе важную роль сыграла и Николь. Она поддержала решение дочери – отметил инсайдер. По словам близкого друга Николь Кидман, актриса не только намерена помочь с документами, но и готовится приобрести для своей дочери особняк с 5 спальнями. Инсайдер добавил, что актриса пытается использовать этот шанс, чтобы наладить отношения с Изабеллой. Источник: 24tv.ua

Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0




Николь Кидман считает "работой" любовь к
08.11.18, 20:41
Изящная Николь Кидман в новой фотосессии
03.11.17, 09:40
Том Круз спас Николь Кидман от сексуальных
16.10.18, 14:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика