Николь Кидман скоро станет бабушкой » Всё о Шоу Бизнесе

Николь Кидман скоро станет бабушкой

24.05.18, 13:10

Николь Кидман скоро станет бабушкой

25-летняя дочь Николь Кидман – Изабелла – планирует усыновить ребенка. В этом процессе девушке активно помогает ее звездная мама.

Такую эксклюзивную информацию получило издание Іn Touch.

Как известно, Изабелла не является биологической дочерью Николь Кидман. Звезда удочерила девушку в девяностых годах, когда была замужем за Томом Крузом. После распада брака актриса долго переживала депрессию, что отразилось на отношениях с дочерью.

В 2015 году Изабелла вышла замуж за ИТ-специалиста Макса Паркера. Свадьбу девушки, которая состоялась в Лондоне, не посетила ни Николь Кидман, ни ее экс-супруг Том Круз.

Однако, по словам Изабеллы, с приемной матерью она всегда общается, поэтому именно к ней девушка обратилась, когда решила усыновить ребенка.

У Изабеллы большое сердце. Она хочет дать малышу шанс, который когда-то выпал ей. Однако в этом процессе важную роль сыграла и Николь. Она поддержала решение дочери – отметил инсайдер.

По словам близкого друга Николь Кидман, актриса не только намерена помочь с документами, но и готовится приобрести для своей дочери особняк с 5 спальнями. Инсайдер добавил, что актриса пытается использовать этот шанс, чтобы наладить отношения с Изабеллой.

Источник: 24tv.ua

Автор: Ferguson

Николь Кидман считает "работой" любовь к
08.11.18, 20:41