Гавайский фронт » Всё о Шоу Бизнесе

Гавайский фронт

25.05.18, 13:30

Гавайский фронт

Оскар Айзек, Педро Паскаль, Чарли Ханнэм и Гаррет Хедлунд на новых фото со съёмочной площадки боевика «Тройная граница» от Netflix. Также в каст многострадальной ленты входят Бен Аффлек и Адриа Архона.

Сюжет военного триллера основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих криминальных целях.

Изначально съёмки картины должны были стартовать в мае прошлого года, однако из-за правок режиссёра Джей Си Чендора, внесённых в скрипт за авторством Марка Боала, звёзды Том Харди и Ченнинг Татум покинули проект. Затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей. Тем не менее, Аффлек-младший сохранил за собой должность продюсера ленты.

Дату релиза «Тройной границы» Netflix пока что не называют.










Бен Аффлек на фото со съёмок боевика «Тройная граница».29.04.2018 Бен Аффлек и Оскар Айзек на съёмках боевика «Тройная граница».
18.03.2018 Бен Аффлек и Чарли Ханнэм на съёмках «Тройной границы».14.03.2018 Оскар Айзек пополнил каст военного триллера «Тройная граница».27.07.2017 Марк Уолберг и Чарли Ханнэм сыграют в «Тройной границе».

Оскар Айзек, Педро Паскаль, Чарли Ханнэм и Гаррет Хедлунд на новых фото со съёмочной площадки боевика «Тройная граница» от Netflix. Также в каст многострадальной ленты входят Бен Аффлек и Адриа Архона. Сюжет военного триллера основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих криминальных целях. Изначально съёмки картины должны были стартовать в мае прошлого года, однако из-за правок режиссёра Джей Си Чендора, внесённых в скрипт за авторством Марка Боала, звёзды Том Харди и Ченнинг Татум покинули проект. Затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей. Тем не менее, Аффлек-младший сохранил за собой должность продюсера ленты. Дату релиза «Тройной границы» Netflix пока что не называют. Бен Аффлек на фото со съёмок боевика «Тройная граница».29.04.2018 Бен Аффлек и Оскар Айзек на съёмках боевика «Тройная граница». 18.03.2018 Бен Аффлек и Чарли Ханнэм на съёмках «Тройной границы».14.03.2018 Оскар Айзек пополнил каст военного триллера «Тройная граница».27.07.2017 Марк Уолберг и Чарли Ханнэм сыграют в «Тройной границе».

Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0




Жемчужная гавань
04.05.18, 10:00
Преступная зона
14.03.18, 14:30
Без Бэтса
19.07.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кирилл Ковбас - Биография
Кирилл Ковбас: биография Кирилл Ковбас – артист театра и кино, сыгравший главную роль в фильме «Кухня. Последняя битва». Кирилл родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
15-11-2017, 11:25
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика