Жемчужная гавань » Всё о Шоу Бизнесе

Жемчужная гавань

04.05.18, 10:00

Жемчужная гавань

Бен Аффлек выложил пару свежих фотографий со съёмок криминального боевика «Тройная граница», проходящих на Гавайях. Также в фильме появятся Чарли Ханнэм, Оскар Айзек, Педро Паскаль и Гаррет Хедлунд.

Сюжет военного триллера основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих криминальных целях.

Изначально съёмки картины должны были стартовать в мае прошлого года, однако из-за правок режиссёра Джей Си Чендора, внесённых в скрипт за авторством Марка Боала, звёзды Том Харди и Ченнинг Татум покинули проект. Затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей. Тем не менее, Аффлек-младший сохранил за собой должность продюсера ленты.

Дату релиза «Тройной границы» Netflix пока что не называют.






Бен Аффлек и Оскар Айзек на съёмках боевика «Тройная граница».
08.04.2018 «Расплата» с Аффлеком стала лидером по прокату DVD в 2017 году05.04.2018 DC и Warner Bros. всё ещё разрабатывают сольный фильм о Дэфстроуке.19.03.2018 Сольного «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнут снимать в 2019 году.18.03.2018 Бен Аффлек и Чарли Ханнэм на съёмках «Тройной границы».

Бен Аффлек выложил пару свежих фотографий со съёмок криминального боевика «Тройная граница», проходящих на Гавайях. Также в фильме появятся Чарли Ханнэм, Оскар Айзек, Педро Паскаль и Гаррет Хедлунд. Сюжет военного триллера основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих криминальных целях. Изначально съёмки картины должны были стартовать в мае прошлого года, однако из-за правок режиссёра Джей Си Чендора, внесённых в скрипт за авторством Марка Боала, звёзды Том Харди и Ченнинг Татум покинули проект. Затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей. Тем не менее, Аффлек-младший сохранил за собой должность продюсера ленты. Дату релиза «Тройной границы» Netflix пока что не называют. Бен Аффлек и Оскар Айзек на съёмках боевика «Тройная граница». 08.04.2018 «Расплата» с Аффлеком стала лидером по прокату DVD в 2017 году05.04.2018 DC и Warner Bros. всё ещё разрабатывают сольный фильм о Дэфстроуке.19.03.2018 Сольного «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнут снимать в 2019 году.18.03.2018 Бен Аффлек и Чарли Ханнэм на съёмках «Тройной границы».

Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0




Гавайский фронт
25.05.18, 13:30
Преступная зона
14.03.18, 14:30
Без Бэтса
19.07.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рене Руссо - Биография
Рене Руссо: биография Рене Руссо прорвалась в мир шоу-бизнеса своими силами. Поклонники актрисы знают, с какими трудностями она столкнулась ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика