"Эскобар" и "Мэри Шелли" в кинотеатрах Украины » Всё о Шоу Бизнесе

"Эскобар" и "Мэри Шелли" в кинотеатрах Украины

29.05.18, 08:00

"Эскобар" и "Мэри Шелли" в кинотеатрах Украины

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 28 мая-3 июня 2018 года: на большие экраны выйдет драма "Эскобар" с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях.
C 31 мая 2018 года в кино можно посмотреть четыре премьеры: биографические драмы "Эскобар" с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях, а также "Мэри Шелли", комедию "Красотка на всю голову" с Мишель Уильямс и Эмили Ратаковски, а также мультфильм "Пчелка Майя 2: Кубок меда".
"Эскобар"


Потрясающая романтическая история любви журналистки Вирджинии Вальехо и всемирно известного наркобарона Пабло Эскобара. Эта лента уже третья совместная работа супругов Бардем/Крус. Премьера фильма состоялась в прошлом году на Венецианском кинофестивале.


Жанр: биографическая драма
Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
Актеры: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард
"Мэри Шелли"


Фильм марокканского режиссера о молодой девушке Мэри, которая влюбляется в поэта Перси Шелли. Вместе они отправляются в гости к лорду Байрону, который живет поблизости Женевского озера.
Не известно какие события заставили женщину, сегодня известную как Мэри Шелли, начать писать роман о Франкенштейне. Скорее всего, именно непростые отношения с будущим мужем стали основой для написания известного ныне произведения.


Жанр: биографическая драма
Режиссер: Хайфа Аль-Мансор
Актеры: Елль Фаннинг, Мейси Уильямс, Стивен Диллейн


"Красотка на всю голову"


Рене Беннет ничем не отличается от других современных женщин: она заботится о своей фигуре и для этого периодически садится на диету, начинает заниматься фитнесом. Женщина не отличается особой красотой либо талантами.
Однажды Рене получает травму головы, вследствие которой женщина вдруг уверовала в свою неотразимость. Беда в том, что так себя видит только Рене, но внешне она никак не изменилась, поэтому окружающим она кажется очень странной, а порою даже сумасшедшей. "Красотка на всю голову"...Ну что тут скажешь.


Жанр: комедия
Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн
Актеры: Мишель Уильямс, Эмили Ратаковски, Эмми Бет Шумер
"Пчелка Майя 2: Кубок меда"


Новые приключения веселой трудолюбивой пчелки и ее друзей: трутня Вилли, кузнечика Филиппа и других. Закончился сбор пыльцы и весь улей находится в трепетном ожидании гонца из королевства Пчелополис с приглашением поучаствовать в Кубке меда.
Очень хочет принять участие в соревновании и Майя. Но вскоре, что улею придется участвовать только с собственным медом, потому что часть урожая уйдет на питание спортсменов из всех ульев королевства. Майе предстоит спасти урожай, без которого пчелы из ее родного улья не смогут перезимовать.


Жанр: мультфильм
Режиссер: Ноэль Клири, Серджио Дельфино
Актеры: Ричард Роксбург


Источник: korrespondent.net

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 28 мая-3 июня 2018 года: на большие экраны выйдет драма "Эскобар" с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях. C 31 мая 2018 года в кино можно посмотреть четыре премьеры: биографические драмы "Эскобар" с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях, а также "Мэри Шелли", комедию "Красотка на всю голову" с Мишель Уильямс и Эмили Ратаковски, а также мультфильм "Пчелка Майя 2: Кубок меда". "Эскобар" Потрясающая романтическая история любви журналистки Вирджинии Вальехо и всемирно известного наркобарона Пабло Эскобара. Эта лента уже третья совместная работа супругов Бардем/Крус. Премьера фильма состоялась в прошлом году на Венецианском кинофестивале. Жанр: биографическая драма Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа Актеры: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард "Мэри Шелли" Фильм марокканского режиссера о молодой девушке Мэри, которая влюбляется в поэта Перси Шелли. Вместе они отправляются в гости к лорду Байрону, который живет поблизости Женевского озера. Не известно какие события заставили женщину, сегодня известную как Мэри Шелли, начать писать роман о Франкенштейне. Скорее всего, именно непростые отношения с будущим мужем стали основой для написания известного ныне произведения. Жанр: биографическая драма Режиссер: Хайфа Аль-Мансор Актеры: Елль Фаннинг, Мейси Уильямс, Стивен Диллейн "Красотка на всю голову" Рене Беннет ничем не отличается от других современных женщин: она заботится о своей фигуре и для этого периодически садится на диету, начинает заниматься фитнесом. Женщина не отличается особой красотой либо талантами. Однажды Рене получает травму головы, вследствие которой женщина вдруг уверовала в свою неотразимость. Беда в том, что так себя видит только Рене, но внешне она никак не изменилась, поэтому окружающим она кажется очень странной, а порою даже сумасшедшей. "Красотка на всю голову".Ну что тут скажешь. Жанр: комедия Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн Актеры: Мишель Уильямс, Эмили Ратаковски, Эмми Бет Шумер "Пчелка Майя 2: Кубок меда" Новые приключения веселой трудолюбивой пчелки и ее друзей: трутня Вилли, кузнечика Филиппа и других. Закончился сбор пыльцы и весь улей находится в трепетном ожидании гонца из королевства Пчелополис с приглашением поучаствовать в Кубке меда. Очень хочет принять участие в соревновании и Майя. Но вскоре, что улею придется участвовать только с собственным медом, потому что часть урожая уйдет на питание спортсменов из всех ульев королевства. Майе предстоит спасти урожай, без которого пчелы из ее родного улья не смогут перезимовать. Жанр: мультфильм Режиссер: Ноэль Клири, Серджио Дельфино Актеры: Ричард Роксбург Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0




Мечта наркобарона
12.04.18, 18:00
Хозяин зла
20.02.18, 17:55
Любить Пабло
20.03.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мартиньш Вилсонс - Биография
Мартиньш Вилсонс: биография Мартиньш Вилсонс - российский и латвийский киноактер, порадовавший киноманов примечательными работами...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика