Время Кэссиди » Всё о Шоу Бизнесе

Время Кэссиди

29.05.18, 11:40

Время Кэссиди

Некоторое время по Сети ходят слухи о том, что Вуди Харрельсон сыграл Карнажа в грядущем «Веноме», однако ни студия Sony, ни сам актёр данную информацию не комментировали. Тем не менее, в интервью порталу Collider Харрельсон обмолвился, что его персонаж появится в сиквеле кинокомикса.

«Кажется, сам факт моего участия в этом проекте держался в секрете», - говорит Вуди. «В любом случае, мне досталась совсем небольшая роль, зато я буду в следующем фильме, вы знали? Я ещё даже не читал сценарий, но всё же решил рискнуть».

Согласно информации инсайдеров, Карнаж / Клетус Кэссиди в исполнении Харрельсона предстанет лишь в сцене после титров, намекающей на возможное появление сольной ленты о суперзлодее (или же ещё не анонсированной официально второй части «Венома»).

Российская премьера блокбастера с Томом Харди в заглавной роли намечена на 4 октября.



Стали известны детали сюжета второй части «Zомбилэнда».27.05.2018 Подробности о спин-оффе «Человека-паука» про вампира Морбиуса.18.05.2018 Отрывок из sci-fi триллера «Апгрейд» от создателя «Пилы».16.05.2018 В сиквеле «Zомбилэнда» вернётся весь оригинальный состав.10.05.2018 Крэйг получит за нового «Бонда» самый большой гонорар в Голливуде.

Некоторое время по Сети ходят слухи о том, что Вуди Харрельсон сыграл Карнажа в грядущем «Веноме», однако ни студия Sony, ни сам актёр данную информацию не комментировали. Тем не менее, в интервью порталу Collider Харрельсон обмолвился, что его персонаж появится в сиквеле кинокомикса. «Кажется, сам факт моего участия в этом проекте держался в секрете», - говорит Вуди. «В любом случае, мне досталась совсем небольшая роль, зато я буду в следующем фильме, вы знали? Я ещё даже не читал сценарий, но всё же решил рискнуть». Согласно информации инсайдеров, Карнаж / Клетус Кэссиди в исполнении Харрельсона предстанет лишь в сцене после титров, намекающей на возможное появление сольной ленты о суперзлодее (или же ещё не анонсированной официально второй части «Венома»). Российская премьера блокбастера с Томом Харди в заглавной роли намечена на 4 октября. Стали известны детали сюжета второй части «Zомбилэнда».27.05.2018 Подробности о спин-оффе «Человека-паука» про вампира Морбиуса.18.05.2018 Отрывок из sci-fi триллера «Апгрейд» от создателя «Пилы».16.05.2018 В сиквеле «Zомбилэнда» вернётся весь оригинальный состав.10.05.2018 Крэйг получит за нового «Бонда» самый большой гонорар в Голливуде.

Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0




Максимум резни
03.04.18, 12:00
У "Венома" будет сиквел
31.05.18, 14:12
Вуди Харрельсон сыграет в фильме о Веноме
19.04.24, 16:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рэя Лиотты -
Биография Рэя Лиотты Рэй Лиотта – знаменитый американский актер, фильмография которого насчитывает более сотни различных проектов. В большинстве это боевики, детективы, криминальные и психологические триллеры. Среди наиболее значимых фильмов с участием Рэя Лиотты – легендарная «мафиозная» лента  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика