Вуди Харрельсон сыграет в фильме о Веноме » Всё о Шоу Бизнесе

Вуди Харрельсон сыграет в фильме о Веноме

19.04.24, 05:06

Вуди Харрельсон сыграет в фильме о Веноме

Если сделка состоится, Вуди Харрельсон присоединится к Тому Харди в экранизации марвеловского комикса "Веном", спин-оффа "Человека-паука", пишет Variety.

Напомним, съемкой руководит режиссер Рубен Флейшер. Харди играет журналиста, организм которого сливается в единое целое с инопланетным паразитом Веномом, вследствие чего раскрывается темная сторона его личности.

В проекте также заняты Мишель Уильямс, Риз Ахмед и Дженни Слейт. Сюжет по-прежнему хранится в секрете, но инсайдеры утверждают, что Веном предстанет не столько суперзлодеем, сколько антигероем, несмотря на то что в фильме "Человек-паук 3: Враг в отражении" он был явным антагонистом.

Персонаж, которого может сыграть Харрельсон, тоже пока что является тайной. Но если дело выгорит, актер снова поработает с постановщиком "Зомбиленда".

В украинских кинотеатрах Вуди Харрельсона последний раз можно было видеть в научной фантастике "Война за планету обезьян". Также актер снялся в сатирической драме "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури", получившей на днях шесть номинаций на "Золотой глобус".


Источник: okino.ua

Если сделка состоится, Вуди Харрельсон присоединится к Тому Харди в экранизации марвеловского комикса "Веном", спин-оффа "Человека-паука", пишет Variety. Напомним, съемкой руководит режиссер Рубен Флейшер. Харди играет журналиста, организм которого сливается в единое целое с инопланетным паразитом Веномом, вследствие чего раскрывается темная сторона его личности. В проекте также заняты Мишель Уильямс, Риз Ахмед и Дженни Слейт. Сюжет по-прежнему хранится в секрете, но инсайдеры утверждают, что Веном предстанет не столько суперзлодеем, сколько антигероем, несмотря на то что в фильме "Человек-паук 3: Враг в отражении" он был явным антагонистом. Персонаж, которого может сыграть Харрельсон, тоже пока что является тайной. Но если дело выгорит, актер снова поработает с постановщиком "Зомбиленда". В украинских кинотеатрах Вуди Харрельсона последний раз можно было видеть в научной фантастике "Война за планету обезьян". Также актер снялся в сатирической драме "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури", получившей на днях шесть номинаций на "Золотой глобус". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0




У "Венома" будет сиквел
31.05.18, 14:12
Том Харди представил "Венома" в Москве -
21.09.18, 13:44
Сбежав от зомби
22.04.18, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика