Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом

30.05.18, 09:11

Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом

Голливудская звезда находилась в отношениях с актером из сериала "Хор" на протяжении последних шести месяцев.
Британская актриса Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом, актером из сериала Хор Кордом Оверстритом, после шести месяцев отношений.


Сообщается, что 28-летняя актриса и ее 29-летний избранник приняли решение прекратить отношения. Причина разрыва не сообщается.


Известно, что пара не афишировала свои отношения, однако, по информации инсайдеров, молодые люди много времени проводили вместе.


"Эмма и Корд сначала не рассказывали об их отношениях, но они действительно нашли общий язык. Они проводили много времени в Лос-Анджелесе и всего пару месяцев назад их сфотографировали вместе. Но, у них ничего не сложилось и они теперь снова одиноки", - цитирует издание инсайдера.


Источник: korrespondent.net

Голливудская звезда находилась в отношениях с актером из сериала "Хор" на протяжении последних шести месяцев. Британская актриса Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом, актером из сериала Хор Кордом Оверстритом, после шести месяцев отношений. Сообщается, что 28-летняя актриса и ее 29-летний избранник приняли решение прекратить отношения. Причина разрыва не сообщается. Известно, что пара не афишировала свои отношения, однако, по информации инсайдеров, молодые люди много времени проводили вместе. "Эмма и Корд сначала не рассказывали об их отношениях, но они действительно нашли общий язык. Они проводили много времени в Лос-Анджелесе и всего пару месяцев назад их сфотографировали вместе. Но, у них ничего не сложилось и они теперь снова одиноки", - цитирует издание инсайдера. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0




Эмма Уотсон закрутила новый роман
12.03.18, 09:11
Эмма Уотсон встречается с программистом -
18.10.18, 14:00
СМИ: Эмма Уотсон встречается с бизнесменом -
18.10.18, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роберта Земекиса -
Биография Роберта Земекиса Роберт Ли Земекис (Robert Lee Zemeckis) – знаменитый американский кинопродюсер и режиссер. Случайно найдя у родителей любительскую 8-милиметровую видеокамеру, парень раз и навсегда влюбился в киноискусство. → Режиссер Роберт Земекис Благодаря его гению на свет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика