Родные Пуговкина ссорятся из-за огромного наследства » Всё о Шоу Бизнесе

Родные Пуговкина ссорятся из-за огромного наследства

30.05.18, 08:00

Родные Пуговкина ссорятся из-за огромного наследства

После смерти известного актёра вся недвижимость осталась его третьей супруге Ирине Лавровой. Данный факт вызвал недовольство дочери Елены Прибрежецкой.


Сейчас родные Михаила Пуговкина конфликтуют из-за огромного наследства. Его единственная дочь и жена на днях побывали в студии Первого канала. Они решили высказаться в адрес друг друга через 10 лет после того, как из жизни ушла знаменитая фигура. Телеведущий программы "Пусть говорят" едва удержал женщин от взаимных обзывательств. Пуговкин сошёлся с Лавровой в 1991 году, когда умерла его вторая супруга. Общество критиковало данный роман по причине 30-летней разницы в возрасте. Когда у народного артиста появились апартаменты на Тверской, он не думая совершил размен на две квартиры в Сокольниках. При том, что вся недвижимость была переписана на супругу, дочери же ничего не осталось. Елена Прибережецкая уверяет, что мачеха намеренно настраивала отца против неё, при этом ещё и скрывая его проблемы со здоровьем. По её словам, она хотела держать контакт с ним, но на телефонные звонки отвечала Лаврова с просьбой оставить его в покое. Та решила напомнить, что Михаил Иванович не забывал звать дочку на семейные торжества, но она игнорировала приглашения.


Источник: vistanews.ru

После смерти известного актёра вся недвижимость осталась его третьей супруге Ирине Лавровой. Данный факт вызвал недовольство дочери Елены Прибрежецкой. Сейчас родные Михаила Пуговкина конфликтуют из-за огромного наследства. Его единственная дочь и жена на днях побывали в студии Первого канала. Они решили высказаться в адрес друг друга через 10 лет после того, как из жизни ушла знаменитая фигура. Телеведущий программы "Пусть говорят" едва удержал женщин от взаимных обзывательств. Пуговкин сошёлся с Лавровой в 1991 году, когда умерла его вторая супруга. Общество критиковало данный роман по причине 30-летней разницы в возрасте. Когда у народного артиста появились апартаменты на Тверской, он не думая совершил размен на две квартиры в Сокольниках. При том, что вся недвижимость была переписана на супругу, дочери же ничего не осталось. Елена Прибережецкая уверяет, что мачеха намеренно настраивала отца против неё, при этом ещё и скрывая его проблемы со здоровьем. По её словам, она хотела держать контакт с ним, но на телефонные звонки отвечала Лаврова с просьбой оставить его в покое. Та решила напомнить, что Михаил Иванович не забывал звать дочку на семейные торжества, но она игнорировала приглашения. Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0




Смерть Баталова: родные актера рассказали о
17.07.17, 14:31
О детях Кирилла Лаврова - Биографии
22.07.17, 07:37
Олег Анофриев оставил после смерти
03.04.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Адам Броди - Биография
Адам Броди: биография Солнечный штат Калифорния недаром считается местом сосредоточения людей творческих, поскольку именно здесь расположена ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика