О детях Кирилла Лаврова - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

О детях Кирилла Лаврова - Биографии

22.07.17, 07:37

Актёр Кирилл Лавров навсегда останется в памяти зрителей в созданных им великолепных образах, среди которых наиболее заметными являются роли Ленина и Понтия Пилата. К сожалению, несмотря на творческий потенциал, тяжёлая болезнь отобрала жизнь талантливейшего человека, не дав реализовать все планы до конца. И если эта утрата настолько ощутима для коллег и поклонников, то для детей Кирилла Лаврова она наверняка просто невосполнима.
О детях Кирилла Лаврова - Биографии

Семейная жизнь легендарного актёра отличалась небывалой для актёрской среды стабильностью и верностью (49 лет), поэтому матерью детей Кирилла Лаврова стала его законная единственная жена Валентина Николаева, ради мужа и семьи оставившая собственную карьеру актрисы. Она подарила супругу сына Сергея и дочь Марию с разницей в возрасте 11 лет. Несмотря на такую огромную разницу, дети Кирилла Лаврова с детства были очень дружны, конфликтов между ними на почве ревности к родителям не возникало. Брат был для Марии Лавровой и примером, и помощником. Как вспоминает дочь актёра, он не делал особой разницы между детьми, любил обоих одинаково. Конечно, как более младшей в семье, Марии всё же внимания доставалось немного больше. Как и подарков, которые артист в огромном количестве привозил из каждой командировки.
О детях Кирилла Лаврова - Биографии

Забота отца по отношению к взрослеющей дочери проявлялась и в переживании, когда она отправлялась на свидания.
Взволнованный Кирилл Лавров мог запросто поджидать парочку у подъезда. Из её воспоминаний следует, что актёр легко вписывался в молодёжные компании своих детей, умел вовремя и смешно пошутить. Вообще отношения между Марией Лавровой и отцом до самых последних дней были доверительными и тёплыми. Она утверждает, что они могли часами говорить на всевозможные темы.
Все самые важные решения в жизни своим детям Кирилл Лавров предоставлял право принимать самостоятельно. Единственное, что при необходимости мог себе позволить - это совет. Именно поэтому хоть актёра и расстроило безмерно решение старшего сына Сергея бросить учёбу в университете и заняться рок-музыкой, препятствовать ему он не стал. На сегодняшний день сын Кирилла Лаврова - бизнесмен. Точно также промолчал он, и когда любимая дочь Мария выбрала профессию актрисы, хотя все в семье знали наверняка, что такой судьбы своим детям он не желал. Сильно тревожился актёр и по поводу достаточно раннего брака своей дочери.
О детях Кирилла Лаврова - Биографии

Сейчас Мария Лаврова - актриса того же театра, которому посвятил свою жизнь её отец, счастливая жена и мама. Кстати, внучка Кирилла Лаврова Ольга тоже избрала для себя эту же профессию, а год назад стала участницей стажёрской труппы БДТ

Актёр Кирилл Лавров навсегда останется в памяти зрителей в созданных им великолепных образах, среди которых наиболее заметными являются роли Ленина и Понтия Пилата. К сожалению, несмотря на творческий потенциал, тяжёлая болезнь отобрала жизнь талантливейшего человека, не дав реализовать все планы до конца. И если эта утрата настолько ощутима для коллег и поклонников, то для детей Кирилла Лаврова она наверняка просто невосполнима. Семейная жизнь легендарного актёра отличалась небывалой для актёрской среды стабильностью и верностью (49 лет), поэтому матерью детей Кирилла Лаврова стала его законная единственная жена Валентина Николаева, ради мужа и семьи оставившая собственную карьеру актрисы. Она подарила супругу сына Сергея и дочь Марию с разницей в возрасте 11 лет. Несмотря на такую огромную разницу, дети Кирилла Лаврова с детства были очень дружны, конфликтов между ними на почве ревности к родителям не возникало. Брат был для Марии Лавровой и примером, и помощником. Как вспоминает дочь актёра, он не делал особой разницы между детьми, любил обоих одинаково. Конечно, как более младшей в семье, Марии всё же внимания доставалось немного больше. Как и подарков, которые артист в огромном количестве привозил из каждой командировки. Забота отца по отношению к взрослеющей дочери проявлялась и в переживании, когда она отправлялась на свидания. Взволнованный Кирилл Лавров мог запросто поджидать парочку у подъезда. Из её воспоминаний следует, что актёр легко вписывался в молодёжные компании своих детей, умел вовремя и смешно пошутить. Вообще отношения между Марией Лавровой и отцом до самых последних дней были доверительными и тёплыми. Она утверждает, что они могли часами говорить на всевозможные темы. Все самые важные решения в жизни своим детям Кирилл Лавров предоставлял право принимать самостоятельно. Единственное, что при необходимости мог себе позволить - это совет. Именно поэтому хоть актёра и расстроило безмерно решение старшего сына Сергея бросить учёбу в университете и заняться рок-музыкой, препятствовать ему он не стал. На сегодняшний день сын Кирилла Лаврова - бизнесмен. Точно также промолчал он, и когда любимая дочь Мария выбрала профессию актрисы, хотя все в семье знали наверняка, что такой судьбы своим детям он не желал. Сильно тревожился актёр и по поводу достаточно раннего брака своей дочери. Сейчас Мария Лаврова - актриса того же театра, которому посвятил свою жизнь её отец, счастливая жена и мама. Кстати, внучка Кирилла Лаврова Ольга тоже избрала для себя эту же профессию, а год назад стала участницей стажёрской труппы БДТ

Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0




Биография Кирилла Лаврова - Российские
25.08.17, 22:00
Ксения Лаврова-Глинка рассказала о самом
22.09.18, 00:00
Ксения Лаврова-Глинка рассказала о самом
22.09.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Уоррена Баффетта -
Биография Уоррена Баффетта Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Edward Buffett) – бизнес-магнат, неизменно входящий в число богатейших людей планеты, глава инвестиционно-финансового холдинга Berkshire Hathaway, автор учебных пособий, посвященных принципам вложения капитала, филантроп. В 2010 году он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика