Огненный кулак » Всё о Шоу Бизнесе

Огненный кулак

04.06.18, 12:00

Огненный кулак

Актёрский состав фантастического блокбастера «Годзилла против Кинг-Конга» пополнил Джулиан Деннисон, известный по участию в недавнем «Дэдпуле 2» и комедии Тайки Вайтити «Охота на дикарей». Постановка картины доверена режиссёру Адаму Вингарду («Тебе конец!», «Ведьма из Блэр: Новая глава», «Тетрадь смерти»).

Над сценарием работает Терри Россио, приложивший руку ко всем частям «Пиратов Карибского моря» и «Годзилле» 1998 года, а помогает ему «команда сценаристов», состоящая из Патрика МакКея, Джона Д. Пэйна («Стартрек: Бесконечность»), Линдси Бир, Кэт Васко, Т.С. Ноулина («Бегущий в лабиринте») и комикс-автора Дж. Майкла Стражински.

Имена других участников каста официально не разглашаются, но известно, что в кроссвере могут засветиться несколько персонажей из второй «Годзиллы», входящей вместе с «Конгом: Остров Черепа» и «Годзиллой» 2014 года в МонстроВселенную от студии Warner Bros.

Премьера «Годзиллы против Кинг-Конга» ожидается 21 мая 2020 года.



Сборы «Хана Соло» за вторую неделю упали больше чем в два раза.27.05.2018 «Хан Соло» показал провальные сборы за первые выходные в США.22.05.2018 «Дэдпул 2» получит режиссёрскую версию с убийством Гитлера.20.05.2018 «Дэдпул 2» побил несколько рекордов по сборам за первый уикэнд13.05.2018 Порция свежих кадров из сиквела «Дэдпула» с Райаном Рейнольдсом.

Актёрский состав фантастического блокбастера «Годзилла против Кинг-Конга» пополнил Джулиан Деннисон, известный по участию в недавнем «Дэдпуле 2» и комедии Тайки Вайтити «Охота на дикарей». Постановка картины доверена режиссёру Адаму Вингарду («Тебе конец!», «Ведьма из Блэр: Новая глава», «Тетрадь смерти»). Над сценарием работает Терри Россио, приложивший руку ко всем частям «Пиратов Карибского моря» и «Годзилле» 1998 года, а помогает ему «команда сценаристов», состоящая из Патрика МакКея, Джона Д. Пэйна («Стартрек: Бесконечность»), Линдси Бир, Кэт Васко, Т.С. Ноулина («Бегущий в лабиринте») и комикс-автора Дж. Майкла Стражински. Имена других участников каста официально не разглашаются, но известно, что в кроссвере могут засветиться несколько персонажей из второй «Годзиллы», входящей вместе с «Конгом: Остров Черепа» и «Годзиллой» 2014 года в МонстроВселенную от студии Warner Bros. Премьера «Годзиллы против Кинг-Конга» ожидается 21 мая 2020 года. Сборы «Хана Соло» за вторую неделю упали больше чем в два раза.27.05.2018 «Хан Соло» показал провальные сборы за первые выходные в США.22.05.2018 «Дэдпул 2» получит режиссёрскую версию с убийством Гитлера.20.05.2018 «Дэдпул 2» побил несколько рекордов по сборам за первый уикэнд13.05.2018 Порция свежих кадров из сиквела «Дэдпула» с Райаном Рейнольдсом.

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Схватка гигантов
24.12.17, 11:30
Монстры в Атланте
23.02.18, 20:00
Звезда «Атланты» сыграет в «Годзилле против
11.10.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эллы Пернелл -
Биография Эллы Пернелл Элла Пернелл – британская актриса, позиционируемая в СМИ как новая муза американского режиссера Тима Бертона (ранее источником его творческого вдохновения была Лиза Мэри, затем Хелена Бонэм Картер – его экс-супруги). Отправной точкой в актерской карьере девушки стала роль в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика