"Шерлок Холмс" стал героем в реальной жизни » Всё о Шоу Бизнесе

"Шерлок Холмс" стал героем в реальной жизни

04.06.18, 09:11

"Шерлок Холмс" стал героем в реальной жизни

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный, в частности, по роли Холмса в сериале "Шерлок", спас от уличных грабителей курьера сервиса доставки еды "Deliveroo".


Все произошло в Лондоне неподалеку от Бейкер-стрит, где жил экранный персонаж Бенедикта.


Сообщается, что 41-летний Камбербэтч ехал в такси вместе со своей супругой Софи Хантер, когда увидел из окна автомобиля нападение: четверо мужчин окружили велосипедиста и ударили его по голове бутылкой, из-за чего у него пошла кровь. Выпрыгнув из машины, Камбербэтч вмешался, с громкими криками "Оставьте его в покое" буквально оттащив четверых нападавших от молодого человека. Один из грабителей пытался украсть велосипед их жертвы, но это ему не удалось.


Как рассказал свидетель происшествия 53-летний водитель такси Мануэль Диас, курьеру повезло, а Камбербэтч - настоящий "супергерой". Он добавил, что узнал актера не сразу, а лишь после того, как тот выскочил из машины.


"Затем все пошло несколько сюрреалистично - у меня на глазах Шерлок Холмс отбивался от четверых нападавших прямо за углом от Бейкер-стрит", - рассказывает водитель такси Мануэль Диас.


Источник: podrobnosti.ua

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный, в частности, по роли Холмса в сериале "Шерлок", спас от уличных грабителей курьера сервиса доставки еды "Deliveroo". Все произошло в Лондоне неподалеку от Бейкер-стрит, где жил экранный персонаж Бенедикта. Сообщается, что 41-летний Камбербэтч ехал в такси вместе со своей супругой Софи Хантер, когда увидел из окна автомобиля нападение: четверо мужчин окружили велосипедиста и ударили его по голове бутылкой, из-за чего у него пошла кровь. Выпрыгнув из машины, Камбербэтч вмешался, с громкими криками "Оставьте его в покое" буквально оттащив четверых нападавших от молодого человека. Один из грабителей пытался украсть велосипед их жертвы, но это ему не удалось. Как рассказал свидетель происшествия 53-летний водитель такси Мануэль Диас, курьеру повезло, а Камбербэтч - настоящий "супергерой". Он добавил, что узнал актера не сразу, а лишь после того, как тот выскочил из машины. "Затем все пошло несколько сюрреалистично - у меня на глазах Шерлок Холмс отбивался от четверых нападавших прямо за углом от Бейкер-стрит", - рассказывает водитель такси Мануэль Диас. Источник: podrobnosti.ua

Понравилось:
Автор: Иларион
Комментариев: 0




Бенедикт Камбербэтч станет папой в третий раз
03.09.18, 11:09
5 интересных фактов о Бенедикте Камбербэтче
19.07.18, 09:02
Бенедикт Камбербэтч сбил велосипедиста -
16.04.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография 4atty aka Tilla
Настоящее имя: Илья Капустин Биография 4atty aka Tilla (Ильи Капустина) 4atty aka Tilla – творческий псевдоним украинского рэпера Ильи Капустина из группы «Грибы». Артист также является сооснователем формации «Мост», под именем которой функционируют студия звукозаписи, видеопродакшн и менеджмент  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика