После шторма » Всё о Шоу Бизнесе

После шторма

07.06.18, 18:40

После шторма

Два локализованных ролика о создании приключенческой мелодрамы «Во власти стихии» режиссёра Бальтасара Кормакура («Клятва», «Эверест»). Главные роли в фильме исполнили Шейлин Вудли и Сэм Клафлин («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «До встречи с тобой»).

В основу сюжета легла книга, написанная участницей реальных событий Тами Олдхэм – главной героиней картины. Неожиданная встреча Тами (Шейлин Вудли) и Ричарда (Сэм Клафлин) на острове Таити становится началом большой любви. Отправившись в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте, влюбленная парочка попадает в невероятно сильный ураган, один из самых мощных в истории. Очнувшись после шторма, Тами обнаруживает их судно в руинах, а Ричарда на грани смерти. Не имея надежды на спасение, Тами всё же находит в себе силы спасти себя и своего возлюбленного.

На российские экраны лента попадёт 28 июня.


Сборы «Хана Соло» за вторую неделю упали больше чем в два раза.29.05.2018 Отрывок из мелодрамы «Во власти стихии» с Шэйлин Вудли.

Два локализованных ролика о создании приключенческой мелодрамы «Во власти стихии» режиссёра Бальтасара Кормакура («Клятва», «Эверест»). Главные роли в фильме исполнили Шейлин Вудли и Сэм Клафлин («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «До встречи с тобой»). В основу сюжета легла книга, написанная участницей реальных событий Тами Олдхэм – главной героиней картины. Неожиданная встреча Тами (Шейлин Вудли) и Ричарда (Сэм Клафлин) на острове Таити становится началом большой любви. Отправившись в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте, влюбленная парочка попадает в невероятно сильный ураган, один из самых мощных в истории. Очнувшись после шторма, Тами обнаруживает их судно в руинах, а Ричарда на грани смерти. Не имея надежды на спасение, Тами всё же находит в себе силы спасти себя и своего возлюбленного. На российские экраны лента попадёт 28 июня. Сборы «Хана Соло» за вторую неделю упали больше чем в два раза.29.05.2018 Отрывок из мелодрамы «Во власти стихии» с Шэйлин Вудли.

Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0




Ужасный ураган
29.05.18, 16:40
Брошенный пилот
04.06.18, 10:00
Фелисити Джонс и Шейлин Вудли сыграют в
14.10.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Децл (Кирилл Толмацкий)
Биография Децла - Кирилла Толмацкого Децл – это один из первых российских исполнителей, по-настоящему открывший стиль «рэп» широкой аудитории россиян. В начале двухтысячных он находился на пике популярности. Его треки звучали на всех дискотеках, а знаменитые дреды стали модным трендом для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика