«Чертова дюжина»: Минкульт объявил конкурс на поддержку производства неигровых картин » Всё о Шоу Бизнесе

«Чертова дюжина»: Минкульт объявил конкурс на поддержку производства неигровых картин

15.06.18, 14:14


С 14 июня департамент кинематографии Минкультуры принимает заявки от кинокомпаний, претендующих на поддержку производства национальных фильмов. Субсидии могут получить неигровые проекты в 13 категориях, в том числе картины о культуре и искусстве, образовательные фильмы для детей и подростков, ленты о межнациональных отношениях и проблемах толерантности в обществе, картины социально-нравственной тематики и религиозной тематики, а также дебютные работы.
Принимаются проекты в неигровом кино:


  1. фильмы о культуре и искусстве;


  2. фильмы об истории Отечества и военной тематики;


  3. научно-популярные фильмы и фильмы о популяризации научной и изобретательской деятельности;


  4. образовательные фильмы для детей и подростков;


  5. фильмы о межнациональных отношениях и проблемах толерантности в обществе;


  6. фильмы о противодействии экстремизму, терроризму и преступности;


  7. фильмы о борьбе с алкоголизмом и наркоманией;


  8. фильмы социально-нравственной тематики;


  9. фильмы религиозной тематики;


  10. фильмы о природе и экологии;


  11. фильмы о медицине и здоровье нации;


  12. фильмы спортивной тематики;


  13. дебютные фильмы.


Заявки принимаются до 5 июля.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал



С 14 июня департамент кинематографии Минкультуры принимает заявки от кинокомпаний, претендующих на поддержку производства национальных фильмов. Субсидии могут получить неигровые проекты в 13 категориях, в том числе картины о культуре и искусстве, образовательные фильмы для детей и подростков, ленты о межнациональных отношениях и проблемах толерантности в обществе, картины социально-нравственной тематики и религиозной тематики, а также дебютные работы. Принимаются проекты в неигровом кино: фильмы о культуре и искусстве; фильмы об истории Отечества и военной тематики; научно-популярные фильмы и фильмы о популяризации научной и изобретательской деятельности; образовательные фильмы для детей и подростков; фильмы о межнациональных отношениях и проблемах толерантности в обществе; фильмы о противодействии экстремизму, терроризму и преступности; фильмы о борьбе с алкоголизмом и наркоманией; фильмы социально-нравственной тематики; фильмы религиозной тематики; фильмы о природе и экологии; фильмы о медицине и здоровье нации; фильмы спортивной тематики; дебютные фильмы. Заявки принимаются до 5 июля. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0




Минкульт поддержит фильмы о русских
03.10.17, 15:46
Минкульт поддержит производство игровых
02.04.18, 17:31
Новый конкурс Минкульта: Субсидии на
29.05.18, 11:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Блейк Лайвли -
Биография Блейк Лайвли Блейк Кристина Лайвли – звезда сериала «Сплетница». Именно роль Серены Селии ван дер Вудсен ознаменовала взлет ее карьеры. Однако в жизни и творчестве молодой американки было и, несомненно, еще будет множество других ярких моментов и запоминающихся побед. → Улыбка Блейк  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-08-2017, 13:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика