Джон Траволта стал рекордсменом по количеству фильмов с рейтингом 0% » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Траволта стал рекордсменом по количеству фильмов с рейтингом 0%

19.06.18, 10:10

Джон Траволта стал рекордсменом по количеству фильмов с рейтингом 0%

На этих выходных в ограниченный прокат в США вышел фильм "Готти" - детище актера Кэвина Конолли, решившего попробовать стать режиссером. Главную роль в нем - гангстера Джона Готти, "тефлонового дона" семьи Гамбино в Нью-Йорке - исполнил Джон Траволта. Картина в очередной раз доказала, что не каждый фильм про гангстеров - "Крестный отец", не каждый актер может стать режиссером, и что Джон Траволта - далеко не всегда удачный кастинг.


Фильм "Готти" получил на агрегаторе отзывов кинокритиков Rotten Tomatoes самый низкий из возможных рейтинг 0% (при общем количестве в 23 рецензии). За всю историю существования ресурса такого рейтинга удостоились всего 35 картин. Из них стразу три - проекты, в которых одну из главных ролей сыграл невезучий Джон Траволта: "Остаться в живых" и "Уж кто бы говорил 3".


Зрители оказались к Траволте более благосклонны и фильм получил рейтинг 79% по зрительским отзывам. Чем Траволте предлагаю утешиться.


Источник: mediananny.com

На этих выходных в ограниченный прокат в США вышел фильм "Готти" - детище актера Кэвина Конолли, решившего попробовать стать режиссером. Главную роль в нем - гангстера Джона Готти, "тефлонового дона" семьи Гамбино в Нью-Йорке - исполнил Джон Траволта. Картина в очередной раз доказала, что не каждый фильм про гангстеров - "Крестный отец", не каждый актер может стать режиссером, и что Джон Траволта - далеко не всегда удачный кастинг. Фильм "Готти" получил на агрегаторе отзывов кинокритиков Rotten Tomatoes самый низкий из возможных рейтинг 0% (при общем количестве в 23 рецензии). За всю историю существования ресурса такого рейтинга удостоились всего 35 картин. Из них стразу три - проекты, в которых одну из главных ролей сыграл невезучий Джон Траволта: "Остаться в живых" и "Уж кто бы говорил 3". Зрители оказались к Траволте более благосклонны и фильм получил рейтинг 79% по зрительским отзывам. Чем Траволте предлагаю утешиться. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Джон Траволта на постере гангстерской драмы
18.04.24, 22:53
Джон Траволта на первом постере драмы
23.03.18, 14:40
Джон Траволта впервые вышел на красную
18.05.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Карла Урбана -
Смотреть фото Биография Карла Урбана Карл Урбан – актёр, известный любителям кино по таким ролям, как Цезарь в телесериале «Зена – принцесса воинов», Леонард МакКой в многосерийном фильме «Звёздный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика