Линдси Лохан в купальнике разочаровала фанатов » Всё о Шоу Бизнесе

Линдси Лохан в купальнике разочаровала фанатов

19.06.18, 17:10

Линдси Лохан в купальнике разочаровала фанатов

Знаменитая актриса не выглядела подтянутой и привлекательной, к такому выводу пришли пользователи. Более того, артистку упрекнули в бездельничестве, ведь в последнее время о ее работах совсем ничего не слышно. Линдси Лохан в купальнике и прозрачном платье поверх него разочаровала фанатов, которые ожидали увидеть фигуру 31-летнего кумира более соблазнительной. Поклонники пришли к выводу, что знаменитость неудачно подобрала и наряд, и макияж, и прическу. Актриса решила появиться на пляже с красными губами, что публика также осудила.


В данный момент Линдси Лохан проживает в Греции, где имеет несколько бизнес-проектов и ночной клуб, совладельцем которого является. Возвращаться в Калифорнию звезда телеэкранов не хочет и даже боится, ведь, по ее же словам, соотечественники осуждают любое начинание актрисы. Ранее голливудская карьера восходящей звезды молодёжных комедий Лохан прервалась из-за её серьёзных проблем с наркотической и алкогольной зависимостями.





Источник: vistanews.ru

Знаменитая актриса не выглядела подтянутой и привлекательной, к такому выводу пришли пользователи. Более того, артистку упрекнули в бездельничестве, ведь в последнее время о ее работах совсем ничего не слышно. Линдси Лохан в купальнике и прозрачном платье поверх него разочаровала фанатов, которые ожидали увидеть фигуру 31-летнего кумира более соблазнительной. Поклонники пришли к выводу, что знаменитость неудачно подобрала и наряд, и макияж, и прическу. Актриса решила появиться на пляже с красными губами, что публика также осудила. В данный момент Линдси Лохан проживает в Греции, где имеет несколько бизнес-проектов и ночной клуб, совладельцем которого является. Возвращаться в Калифорнию звезда телеэкранов не хочет и даже боится, ведь, по ее же словам, соотечественники осуждают любое начинание актрисы. Ранее голливудская карьера восходящей звезды молодёжных комедий Лохан прервалась из-за её серьёзных проблем с наркотической и алкогольной зависимостями. Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0




Линдси Лохан открыла еще один ночной клуб в
04.06.18, 14:10
Линдси Лохан заметили в ночном клубе -
26.09.18, 14:40
Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии
20.04.24, 16:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика