Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии » Всё о Шоу Бизнесе

Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии

23.04.24, 22:10

Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии

31-летняя Линдси Лохан в очередной раз доказала, что теперь ее жизнь далека от скандалов и шокирующего поведения. В новой фотосессии для испанского издания L'Officiel бывшая бунтарка примерила несколько стильных и довольно скромных (неожиданно) нарядов. Сообщила об этом сама Линдси на своей странице в Instagram, опубликовав обложку октябрьского выпуска.

Красная тревога, — подписала снимок знаменитость.

Несмотря на такой анонс Линдси, переживать там не о чем: на обложке Линдси предстала в розовой кожаной куртке от Prada с растрепанными волосами и естественным макияжем.


Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии


Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии


Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии


Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии


Источник: spletnik.ru

31-летняя Линдси Лохан в очередной раз доказала, что теперь ее жизнь далека от скандалов и шокирующего поведения. В новой фотосессии для испанского издания L'Officiel бывшая бунтарка примерила несколько стильных и довольно скромных (неожиданно) нарядов. Сообщила об этом сама Линдси на своей странице в Instagram, опубликовав обложку октябрьского выпуска. Красная тревога, — подписала снимок знаменитость. Несмотря на такой анонс Линдси, переживать там не о чем: на обложке Линдси предстала в розовой кожаной куртке от Prada с растрепанными волосами и естественным макияжем. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0




Линдси Лохан жестко высказалась о внешности
01.02.18, 00:00
Линдси Лохан на страницах Emirates Woman
23.04.24, 22:10
Линдси Лохан снялась в кино после 6 лет
31.01.19, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика