Джош Бролин сыграл Таноса благодаря Бенедикту Камбербэтчу » Всё о Шоу Бизнесе

Джош Бролин сыграл Таноса благодаря Бенедикту Камбербэтчу

22.06.18, 17:10

Джош Бролин сыграл Таноса благодаря Бенедикту Камбербэтчу

Джош Бролин был впечатлен игрой Бенедикта Камбербэтча в "Хоббите", и это послужило ему отправной точкой для роли Таноса в "Мстителях". В одном из интервью он рассказал, что во время проработки персонажа натолкнулся на видео, где показали игру Камбербэтча:


"… Я увидел, как Камбербэтч делал съемки для "Хоббита". Посмотрел на YouTube, пока размышлял, стоит ли мне браться за эту роль, а он на видео стоял в костюме для захвата движений, в большом помещении. Он ползал, как змея, вытягивал свой язык и показывал по-настоящему невероятное мастерство… Тут я и подумал, что это круто, а не какая-то фигня. Это что-то, чему нужно отдаваться полностью. Там-то я и решился".


Бролин вернется к роли Таноса как минимум в следующих "Мстителях". Продолжит ли он играть безумного титана после этого пока не сообщается.


Источник: thr.ru

Джош Бролин был впечатлен игрой Бенедикта Камбербэтча в "Хоббите", и это послужило ему отправной точкой для роли Таноса в "Мстителях". В одном из интервью он рассказал, что во время проработки персонажа натолкнулся на видео, где показали игру Камбербэтча: "… Я увидел, как Камбербэтч делал съемки для "Хоббита". Посмотрел на YouTube, пока размышлял, стоит ли мне браться за эту роль, а он на видео стоял в костюме для захвата движений, в большом помещении. Он ползал, как змея, вытягивал свой язык и показывал по-настоящему невероятное мастерство… Тут я и подумал, что это круто, а не какая-то фигня. Это что-то, чему нужно отдаваться полностью. Там-то я и решился". Бролин вернется к роли Таноса как минимум в следующих "Мстителях". Продолжит ли он играть безумного титана после этого пока не сообщается. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0




Джош Бролин рассказал о любимых фильмах от
24.11.18, 11:25
Джош Бролин рассказал о любимых фильмах
22.11.18, 12:49
Тайны Пеппер
13.12.17, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Рукер - Биография
Майкл Рукер: биография Звезда зомби-хоррора «Ходячие мертвецы» и космического боевика «Стражи Галактики» Майкл Рукер хорошо известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика