Джеймс Ганн закончил сценарий "Стражей Галактики 3" » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ганн закончил сценарий "Стражей Галактики 3"

23.04.24, 14:48

Джеймс Ганн закончил сценарий "Стражей Галактики 3"

Режиссер фильма "Стражи Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн завершил работу над сценарием третьей части. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. "Тут каждый удар моего сердца", - гласит подпись у иллюстрации, запечатлевшей титульный лист сценария.


В другом комментарии Ганн признался, что работал над текстом в течение целого года. Естественно, никаких деталей сюжета будущей картины режиссер не предоставил. Пока известно лишь, что действие будет происходить в после событий фильма "Мстители 4".


Вполне вероятно, что в третьих "Стражах Галактики" появится могущественный супергерой Адам Уорлок, на которого был намек во второй серии. Это было бы вполне логичным развитием, так как Уорлок имеет отношение к линии Таноса и его Камней Бесконечности.


Напомним, что "Стражи Галактики, Часть 2" был представлен зрителям в 2017 году. В фильме снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие артисты.


Он был очень успешен в прокате, собрав более 860 миллионов долларов. В дальнейшем Стражи появились и в третьей серии "Мстителей".


Источник: kinonews.ru

Режиссер фильма "Стражи Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн завершил работу над сценарием третьей части. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. "Тут каждый удар моего сердца", - гласит подпись у иллюстрации, запечатлевшей титульный лист сценария. В другом комментарии Ганн признался, что работал над текстом в течение целого года. Естественно, никаких деталей сюжета будущей картины режиссер не предоставил. Пока известно лишь, что действие будет происходить в после событий фильма "Мстители 4". Вполне вероятно, что в третьих "Стражах Галактики" появится могущественный супергерой Адам Уорлок, на которого был намек во второй серии. Это было бы вполне логичным развитием, так как Уорлок имеет отношение к линии Таноса и его Камней Бесконечности. Напомним, что "Стражи Галактики, Часть 2" был представлен зрителям в 2017 году. В фильме снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие артисты. Он был очень успешен в прокате, собрав более 860 миллионов долларов. В дальнейшем Стражи появились и в третьей серии "Мстителей". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0




Названа дата выхода третьей части «Стражей
17.01.18, 10:28
Съемки «Стражей Галактики 3» начнутся в
26.06.18, 14:59
Джеймс Ганн считает, что Майкл Рукер
18.08.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Авилова -
Биография Виктора Авилова Виктор Авилов - это интересный актер с не менее интересной судьбою. В его жизни было множество ярких событий, незаурядных свершений и карьерных побед. Однако самое интересное – это то, что в юности наш сегодняшний герой даже и не думал о профессии театрального актера. На  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика