Как будет называться следующий "Человек-паук" » Всё о Шоу Бизнесе

Как будет называться следующий "Человек-паук"

25.04.24, 01:53

Как будет называться следующий "Человек-паук"

Как известно, студия Sony сейчас работает над продолжением фильма "Человек-паук: Возвращение домой", который в очередной раз перезапустил франшизу про Питера Паркера. Том Холланд возвращается к роли юного Спайдермена.


На днях стало известно, с каким подзаголовком сиквел выйдет в прокат. Название якобы случайно раскрыл сам Холланд в своем Инстаграме. Под видео с бэкстейджа конвента Seattle Comic-Con, прошедшего в этот уикенд, актер упомянул название "Spider-Man: Far From Home" ("Человек-паук: Далеко от дома").


И это вполне логично, учитывая, что ранее появилась информация о локациях, в числе которых фигурировал Лондон как основная площадка действия нового сюжета. То есть Питер Паркер впервые покинет Нью-Йорк (поездка в Вашингтон, случившаяся в "Возвращении домой", не в счет) и окажется в британской столице, где и будет сражаться с очередным суперзлодеем.


Холланд дал понять, что сценарий сиквела уже у него на руках. Режиссер Джон Уоттс приступит к съемкам уже совсем скоро.


Источник: okino.ua

Как известно, студия Sony сейчас работает над продолжением фильма "Человек-паук: Возвращение домой", который в очередной раз перезапустил франшизу про Питера Паркера. Том Холланд возвращается к роли юного Спайдермена. На днях стало известно, с каким подзаголовком сиквел выйдет в прокат. Название якобы случайно раскрыл сам Холланд в своем Инстаграме. Под видео с бэкстейджа конвента Seattle Comic-Con, прошедшего в этот уикенд, актер упомянул название "Spider-Man: Far From Home" ("Человек-паук: Далеко от дома"). И это вполне логично, учитывая, что ранее появилась информация о локациях, в числе которых фигурировал Лондон как основная площадка действия нового сюжета. То есть Питер Паркер впервые покинет Нью-Йорк (поездка в Вашингтон, случившаяся в "Возвращении домой", не в счет) и окажется в британской столице, где и будет сражаться с очередным суперзлодеем. Холланд дал понять, что сценарий сиквела уже у него на руках. Режиссер Джон Уоттс приступит к съемкам уже совсем скоро. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0




Человек-паук появится в сольнике "Венома"
19.01.18, 16:10
Премьера трейлера фильма "Человек-паук:
15.01.19, 17:29
Объявлено полное название "Человека-паука 3"
24.02.21, 23:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика