Супергероиня plus-size появится в новом фильме » Всё о Шоу Бизнесе

Супергероиня plus-size появится в новом фильме

04.07.18, 12:12

Супергероиня plus-size появится в новом фильме

Кинокомпания Sony Pictures планирует снять и выпустить фильм о plus-size супергероине Фейт, которая будет обладать телекинезом. Девушка будет отличаться от других персонажей комиксов своими пышными формами и жизнерадостным нравом.


В издании отметили, что создатели будущей ленты видят Фейт в образе журналистки из Лос-Анджелеса, которая любит поп-культуру и научную фантастику. Героиня умеет летать и в свое свободное время использует силу телекинеза, чтобы спасать людей.


Кроме того, известно, что над лентой будет работать сценаристка "Американских богов" и "Черных парусов" Мария Мельник. Продюсерами проекта стали Тоби Джаффе, Нил Мориц и Дэн Минтц.


Как известно, впервые о Фейт упоминается в комиксе от издательства Valiant Comics в 1992 году в составе команды супергероев, известной как Предвестники.


Источник: segodnya.ua

Кинокомпания Sony Pictures планирует снять и выпустить фильм о plus-size супергероине Фейт, которая будет обладать телекинезом. Девушка будет отличаться от других персонажей комиксов своими пышными формами и жизнерадостным нравом. В издании отметили, что создатели будущей ленты видят Фейт в образе журналистки из Лос-Анджелеса, которая любит поп-культуру и научную фантастику. Героиня умеет летать и в свое свободное время использует силу телекинеза, чтобы спасать людей. Кроме того, известно, что над лентой будет работать сценаристка "Американских богов" и "Черных парусов" Мария Мельник. Продюсерами проекта стали Тоби Джаффе, Нил Мориц и Дэн Минтц. Как известно, впервые о Фейт упоминается в комиксе от издательства Valiant Comics в 1992 году в составе команды супергероев, известной как Предвестники. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0




В Голливуде впервые снимут фильм про
03.07.18, 12:44
Британская поп-звезда сыграет злодейку в
22.10.18, 18:46
Мэтт Смит сыграет Чарльза Мэнсона у Квентина
08.02.18, 16:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чонишвили -
Биография Сергея Чонишвили Сергей Чонишвили – это популярный российский актер известный многим. В его карьере было немало прекрасных актерских ролей, сыгранных в кино и театре, престижных премий и впечатляющих побед. Однако все это, наверное, каждый из наших читателей знает и без нас. Мы же сегодня  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика