Тарантино посмотрел ремейк "Суспирии" и пришел в восторг » Всё о Шоу Бизнесе

Тарантино посмотрел ремейк "Суспирии" и пришел в восторг

07.07.18, 11:32

Тарантино посмотрел ремейк "Суспирии" и пришел в восторг

Одним из самых впечатляющих и атмосферных трейлеров последних месяцев, несомненно, стал ролик новой "Суспирии" — ремейка одноименного классического хоррора Дарио Ардженто.


Режиссером ремейка выступил итальянец Лука Гуаданьино, постановщик титулованной мелодрамы "Зови меня своим именем". В недавней беседе с итальянским изданием La Repubblica Гуаданьино признался, что показывал рабочую версию фильма Квентину Тарантино, чтобы услышать мнение американского мэтра и получить совет.


"Я нервничал, но очень хотел узнать, что он думает. И его реакция утешила меня, — рассказал постановщик. — Он был в восторге. В конце концов он кричал (плакал) и обнимал меня. Поскольку это не только фильм ужасов, но и мелодрама, моя цель состояла в том, чтобы зритель был очарован персонажами и одновременно поглощен ужасом, не отрываясь от экрана. Студия Amazon счастлива".


Что ж, действительно отличная новость. Лично нам этот проект кажется очень волнующим, интригующим и пугающим, и мы доверяем мнению Тарантино.


Напомним, в ремейке "Суспирии" снялись Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Хлоя Грейс Морец. Amazon Studios планирует выпустить фильм в США 2 ноября.


Источник: okino.ua

Одним из самых впечатляющих и атмосферных трейлеров последних месяцев, несомненно, стал ролик новой "Суспирии" — ремейка одноименного классического хоррора Дарио Ардженто. Режиссером ремейка выступил итальянец Лука Гуаданьино, постановщик титулованной мелодрамы "Зови меня своим именем". В недавней беседе с итальянским изданием La Repubblica Гуаданьино признался, что показывал рабочую версию фильма Квентину Тарантино, чтобы услышать мнение американского мэтра и получить совет. "Я нервничал, но очень хотел узнать, что он думает. И его реакция утешила меня, — рассказал постановщик. — Он был в восторге. В конце концов он кричал (плакал) и обнимал меня. Поскольку это не только фильм ужасов, но и мелодрама, моя цель состояла в том, чтобы зритель был очарован персонажами и одновременно поглощен ужасом, не отрываясь от экрана. Студия Amazon счастлива". Что ж, действительно отличная новость. Лично нам этот проект кажется очень волнующим, интригующим и пугающим, и мы доверяем мнению Тарантино. Напомним, в ремейке "Суспирии" снялись Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Хлоя Грейс Морец. Amazon Studios планирует выпустить фильм в США 2 ноября. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0




Слёт ведьм
15.05.18, 13:30
Дарио Ардженто разругал ремейк «Суспирии» -
20.01.19, 12:00
Стильный постер хоррора «Суспирия» с Дакотой
19.09.18, 12:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тильда Суинтон (Tilda
Биография Тильды Суинтон Тильда Суинтон – это актриса, которая по-настоящему умеет ценить искусство. Отодвинув в сторону голливудские блокбастеры, она сделала выбор в пользу независимого кино и не прогадала. Сегодня об этой британской актрисе знает весь мир. Ее работы в кино стали классикой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика