Дарио Ардженто разругал ремейк «Суспирии» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарио Ардженто разругал ремейк «Суспирии» - «Новости кино»

20.01.19, 12:00

Дарио Ардженто разругал ремейк «Суспирии» - «Новости кино»

Дарио Ардженто, режиссёр «Суспирии» 1977 года, поделился своим мнением насчёт недавнего ремейка от Луки Гуаданьино. По словам классика джалло, новый фильм предал «дух оригинала» и показался ему совсем нестрашным.

«Он меня не впечатлил, поскольку предал дух оригинальной картины. Здесь нет ни страха, ни музыки. Этот фильм меня совершенно не удовлетворил», - заявил Ардженто в интервью Radio Rai 1’s Un Giorno da Pecora.

При этом режиссёр назвал Гуаданьино «хорошим человеком» и отметил его «изысканную работу»: «У Луки получается делать красивые столы, красивые шторы, красивую посуду, в целом всё красиво…».

Ранее Гуаданьино выражал интерес как в создании сиквела своей «Суспирии», так и приквела, посвящённого предыстории Мадам Бланш и Елены Маркос. Однако в свете низких сборов ленты вполне вероятно, что этим планам так и не удастся воплотиться в жизнь.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

От «Венома» до «Суспирии»: THR выбрал худшие фильмы 2018 года25.10.2018 Дакота Джонсон на новом постере хоррора «Суспирия»21.10.2018 Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»19.10.2018 Свежий постер хоррора «Суспирия» с Тильдой Суинтон16.10.2018 Хлоя Грэйс Морец на новом постере хоррора «Суспирия»

Дарио Ардженто, режиссёр «Суспирии» 1977 года, поделился своим мнением насчёт недавнего ремейка от Луки Гуаданьино. По словам классика джалло, новый фильм предал «дух оригинала» и показался ему совсем нестрашным. «Он меня не впечатлил, поскольку предал дух оригинальной картины. Здесь нет ни страха, ни музыки. Этот фильм меня совершенно не удовлетворил», - заявил Ардженто в интервью Radio Rai 1’s Un Giorno da Pecora. При этом режиссёр назвал Гуаданьино «хорошим человеком» и отметил его «изысканную работу»: «У Луки получается делать красивые столы, красивые шторы, красивую посуду, в целом всё красиво…». Ранее Гуаданьино выражал интерес как в создании сиквела своей «Суспирии», так и приквела, посвящённого предыстории Мадам Бланш и Елены Маркос. Однако в свете низких сборов ленты вполне вероятно, что этим планам так и не удастся воплотиться в жизнь. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер От «Венома» до «Суспирии»: THR выбрал худшие фильмы 2018 года25.10.2018 Дакота Джонсон на новом постере хоррора «Суспирия»21.10.2018 Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»19.10.2018 Свежий постер хоррора «Суспирия» с Тильдой Суинтон16.10.2018 Хлоя Грэйс Морец на новом постере хоррора «Суспирия»

Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0




Тарантино посмотрел ремейк "Суспирии" и
07.07.18, 11:32
Джулианна Мур снимется в драме от режиссёра
25.01.19, 00:10
В сети появился второй трейлер хоррора
25.08.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирилла
Биография Кирилла Запорожского Детство и семья Кирилла Запорожского 29 апреля 1985 года в семье известного актера Виктора Николаевича Запорожского и деятеля искусств Наталии Алексеевны Макаровой родился первенец Кирилл. Мальчишка рос подвижным и любознательным. Он мечтал в детстве о многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика