«Сердце мира» вошел в программу кинофестиваля в Сан-Себастьяне » Всё о Шоу Бизнесе

«Сердце мира» вошел в программу кинофестиваля в Сан-Себастьяне

12.07.18, 16:04


С 21 по 29 сентября в Сан-Себастьяне пройдет 66 Международный кинофестиваль. В конкурсную программу «Новые режиссеры» вошла картина Натальи Мещаниновой «Сердце мира».





Фильм был впервые показан в рамках основного конкурса 29-ого Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», где получил Гран-при и Приз Гильдии киноведов и кинокритиков. Актеру Степану Девонину на киносмотре был вручен приз за лучшую мужскую роль.








Действие фильма разворачивается на тренировочной станции для охотничьих собак посреди леса, где главный герой Егор работает ветеринаром. С животными ему проще, чем с людьми. За кров и небольшую зарплату он ухаживает за лисами, барсуками, оленями и собаками, находя в молчаливом и теплом зверином мире отдушину. Но молодому человеку хочется почти невозможного — стать частью семьи хозяина станции Николая Ивановича.





Сценарий ленты был написан Мещаниновой в соавторстве с Девониным и Борисом Хлебниковым. В фильме задействованы актеры: Дмитрий Поднозов («Ледокол»), Яна Сексте («Оттепель»), Витя Оводков, Екатерина Васильева («Гостья из будущего»), Евгений Сытый («Аритмия»).





«Сердце мира» выйдет в прокат 27 сентября 2018 года.








МКФ в Сан-Себастьяне является фестивалем класса «А» (по квалификации ФИАПФ) и входит в пятерку крупнейших кинофорумов мира так называемого «второго звена» после «большой троицы» первого уровня (Канны, Берлин, Венеция).









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 21 по 29 сентября в Сан-Себастьяне пройдет 66 Международный кинофестиваль. В конкурсную программу «Новые режиссеры» вошла картина Натальи Мещаниновой «Сердце мира». Фильм был впервые показан в рамках основного конкурса 29-ого Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», где получил Гран-при и Приз Гильдии киноведов и кинокритиков. Актеру Степану Девонину на киносмотре был вручен приз за лучшую мужскую роль. Действие фильма разворачивается на тренировочной станции для охотничьих собак посреди леса, где главный герой Егор работает ветеринаром. С животными ему проще, чем с людьми. За кров и небольшую зарплату он ухаживает за лисами, барсуками, оленями и собаками, находя в молчаливом и теплом зверином мире отдушину. Но молодому человеку хочется почти невозможного — стать частью семьи хозяина станции Николая Ивановича. Сценарий ленты был написан Мещаниновой в соавторстве с Девониным и Борисом Хлебниковым. В фильме задействованы актеры: Дмитрий Поднозов («Ледокол»), Яна Сексте («Оттепель»), Витя Оводков, Екатерина Васильева («Гостья из будущего»), Евгений Сытый («Аритмия»). «Сердце мира» выйдет в прокат 27 сентября 2018 года. МКФ в Сан-Себастьяне является фестивалем класса «А» (по квалификации ФИАПФ) и входит в пятерку крупнейших кинофорумов мира так называемого «второго звена» после «большой троицы» первого уровня (Канны, Берлин, Венеция). Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0




Фильм «Сердце мира» вошел в программу
12.07.18, 16:04
Объявлены лауреаты 29 Кинотавра: Главный
10.06.18, 20:34
«Сердце мира» и «Завод» в Торонто
15.08.18, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зои Дойч - Биография
Зои Дойч: биография Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика