Дуэйн Джонсон на премьере "Небоскреба" в Нью-Йорке » Всё о Шоу Бизнесе

Дуэйн Джонсон на премьере "Небоскреба" в Нью-Йорке

14.07.18, 10:40

Дуэйн Джонсон на премьере "Небоскреба" в Нью-Йорке

"Небоскрёб", новый боевик с Дуэйном Джонсоном в главной роли, стартовал в прокате в минувший четверг, а сам актер, тем временем, представил фильм на красной дорожке премьеры в Нью-Йорке.


Кинокритики, уже успевшие оценить "Небоскреб", от нового проекта Дуэйна Джонсона остались не в восторге – дескать, уж слишком сильно "Небоскреб" напоминает культовый "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом, одновременно значительно уступая в качестве. На Rotten Tomatoes оценка критиков составляет всего 51%.























Источник: popcornnews.ru

"Небоскрёб", новый боевик с Дуэйном Джонсоном в главной роли, стартовал в прокате в минувший четверг, а сам актер, тем временем, представил фильм на красной дорожке премьеры в Нью-Йорке. Кинокритики, уже успевшие оценить "Небоскреб", от нового проекта Дуэйна Джонсона остались не в восторге – дескать, уж слишком сильно "Небоскреб" напоминает культовый "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом, одновременно значительно уступая в качестве. На Rotten Tomatoes оценка критиков составляет всего 51%. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон на свежем плакате боевика
11.07.18, 14:30
Дуэйн Джонсон на новом постере экшена
27.06.18, 17:45
Жемчужина в огне
25.05.18, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Одейя Раш - Биография
Одейя Раш: биография Актриса Одейя Раш буквально ворвалась в мир шоу-бизнеса и сразу обратила на себя внимание. А удивительное сходство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика