Испорченный отпуск: Джордж и Амаль Клуни с детьми покинули Сардинию » Всё о Шоу Бизнесе

Испорченный отпуск: Джордж и Амаль Клуни с детьми покинули Сардинию

13.07.18, 16:40

Испорченный отпуск: Джордж и Амаль Клуни с детьми покинули Сардинию

Семейный отдых Джорджа и Амаль Клуни на Сардинии был омрачен несколько дней назад, когда актер попал в ДТП (его скутер столкнулся с автомобилем). К счастью, серьезно 57-летний Клуни не пострадал, тем не менее некоторые травмы он получил. Сегодня папарацци засняли чету в аэропорту Сардинии, когда они садились в частный самолет.


Как рассказали очевидцы, Джордж Клуни довольно сильно прихрамывал, поэтому 40-летняя супруга в прямом смысле слова служила ему поддержкой и опорой. К самолету семью подвез трансфер, а затем актер приложил немало усилий, чтобы подняться по трапу.


Вместе с родителями в кадр попала их годовалая дочь Элла. Ее несла на руках Амаль, одетая в легкое белое платье. Где был брат малышки, Александр, неизвестно. Скорее всего, папарацци просто не удалось его сфотографировать — логично предположить, что отдыхало семейство все-таки в полном составе.















Источник: spletnik.ru

Семейный отдых Джорджа и Амаль Клуни на Сардинии был омрачен несколько дней назад, когда актер попал в ДТП (его скутер столкнулся с автомобилем). К счастью, серьезно 57-летний Клуни не пострадал, тем не менее некоторые травмы он получил. Сегодня папарацци засняли чету в аэропорту Сардинии, когда они садились в частный самолет. Как рассказали очевидцы, Джордж Клуни довольно сильно прихрамывал, поэтому 40-летняя супруга в прямом смысле слова служила ему поддержкой и опорой. К самолету семью подвез трансфер, а затем актер приложил немало усилий, чтобы подняться по трапу. Вместе с родителями в кадр попала их годовалая дочь Элла. Ее несла на руках Амаль, одетая в легкое белое платье. Где был брат малышки, Александр, неизвестно. Скорее всего, папарацци просто не удалось его сфотографировать — логично предположить, что отдыхало семейство все-таки в полном составе. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0




Джордж и Амаль Клуни сходили на свидание в
02.09.17, 12:40
Редкие кадры: Джордж и Амаль Клуни с детьми
19.04.24, 22:02
Амаль Клуни попала в объективы фотографов
13.11.18, 12:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Шумаковой -
Биография Марии Шумаковой Мария Шумакова — молодая российская актриса, звезда сериала «Сладкая жизнь». → Актриса театра и кино Мария Шумакова Детство Марии Шумаковой Девочка появилась на свет перед самым Новым годом в чудесном городке Новосибирске. В свои четыре года Машенька уже смогла  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика