"Аббатство Даунтон" станет полнометражным фильмом » Всё о Шоу Бизнесе

"Аббатство Даунтон" станет полнометражным фильмом

27.04.24, 00:26

"Аббатство Даунтон" станет полнометражным фильмом

Популярный телевизионный сериал "Аббатство Даунтон" станет основой для одноименного полнометражного фильма. Создатель оригинального шоу Джулиан Феллоуз подготовит сценарий и станет исполнительным продюсером картины.


Фильм будет снимать студия Carnival Films production, а компании Focus Features и Universal Pictures International обеспечат театральный прокат. "Когда телесериал подошел к концу, у нас появилась мечта - привести миллионы его поклонников в кинотеатры, и теперь, после того как сошли все звезды, мы в ближайшее время запустим фильм в производство. Сценарий Джулиана очаровывает, волнует и развлекает одновременно, а благодаря Брайану Персивалю мы постараемся продемонстрировать на экранах все то, что ожидают увидеть поклонники "Аббатства Даунтон", - говорится в официальном пресс-релизе по этому поводу.


Напомним, что сериал демонстрировался с 2010 по 2016 году. В нем снимались Хью Бонневилль, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Джоанн Фроггатт, Роб Джеймс-Колльер, Филлис Логан, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит и другие актеры. Сроки работ над полнометражной версией пока не уточняются.


Источник: kinonews.ru

Популярный телевизионный сериал "Аббатство Даунтон" станет основой для одноименного полнометражного фильма. Создатель оригинального шоу Джулиан Феллоуз подготовит сценарий и станет исполнительным продюсером картины. Фильм будет снимать студия Carnival Films production, а компании Focus Features и Universal Pictures International обеспечат театральный прокат. "Когда телесериал подошел к концу, у нас появилась мечта - привести миллионы его поклонников в кинотеатры, и теперь, после того как сошли все звезды, мы в ближайшее время запустим фильм в производство. Сценарий Джулиана очаровывает, волнует и развлекает одновременно, а благодаря Брайану Персивалю мы постараемся продемонстрировать на экранах все то, что ожидают увидеть поклонники "Аббатства Даунтон", - говорится в официальном пресс-релизе по этому поводу. Напомним, что сериал демонстрировался с 2010 по 2016 году. В нем снимались Хью Бонневилль, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Джоанн Фроггатт, Роб Джеймс-Колльер, Филлис Логан, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит и другие актеры. Сроки работ над полнометражной версией пока не уточняются. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0




Создатели «Аббатства Даунтон» адаптируют
09.02.19, 12:00
Аббатство Даунтон (Downton Abbey) - Трейлеры
31.07.17, 02:36
Сериал "Аббатство Даунтон" (6 сезонов) -
22.07.17, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Урсуляка -
Биография Сергея Урсуляка Сергей Урсуляк известен российскому телезрителю как режиссер киноэпопеи "Жизнь и судьба", а также не менее знаменитой "Ликвидации". Фильмы на исторические темы удаются ему особо хорошо благодаря способности вникать в, казалось бы, незначительные мелочи и видеть глубинный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика