Ева Лонгория и Виктория Бекхэм – подруги и родня » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм – подруги и родня

17.07.18, 14:12

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм – подруги и родня

Еву Лонгорию и Викторию Бекхэм объединяет не только настоящая дружба, но и родственные узы. Семь лет тому Ева стала крёстной матерью дочери Виктории и Дэвида.


Звёзды дружат несколько лет и давно опровергли утверждение, что женской дружбы не существует. Подружки много времени проводят вместе. Ева не чает души в своей маленькой крестнице Харпер Бекхэм. А Виктория с удовольствием даёт советы по воспитанию малыша Сантьяго Бастона.


Лонгория и Бекхэм не скрывают, что по-настоящему сроднились. У них много общего и во взглядах на жизнь, и в увлечениях. Подруги вдохновляют друг другу и гордятся достижениями каждой из них. Ева и Виктория любят шутить и дурачиться, что доказывает видео-интервью со звёздами.


Для многих их дружба является примером для подражания.


Источник: newsyou.info

Еву Лонгорию и Викторию Бекхэм объединяет не только настоящая дружба, но и родственные узы. Семь лет тому Ева стала крёстной матерью дочери Виктории и Дэвида. Звёзды дружат несколько лет и давно опровергли утверждение, что женской дружбы не существует. Подружки много времени проводят вместе. Ева не чает души в своей маленькой крестнице Харпер Бекхэм. А Виктория с удовольствием даёт советы по воспитанию малыша Сантьяго Бастона. Лонгория и Бекхэм не скрывают, что по-настоящему сроднились. У них много общего и во взглядах на жизнь, и в увлечениях. Подруги вдохновляют друг другу и гордятся достижениями каждой из них. Ева и Виктория любят шутить и дурачиться, что доказывает видео-интервью со звёздами. Для многих их дружба является примером для подражания. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0




Ева Лонгория сфотографировалась со
07.11.18, 08:39
Виктория Бекхэм опубликовала нежное фото
29.09.17, 17:42
Бекхэм опубликовала трогательный снимок
05.11.17, 10:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стивен Амелл (Stephen Amell)
Биография Стивена Амелла Детство и семья Стивена Амелла Стивен родился в Торонто. С детства он был тихим и послушным ребёнком. Родители решили отдать сына в частную школу для мальчиков. Во время учёбы он имел возможность много времени уделять занятиям разными видами спорта. Как показала дальнейшая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика