Виктория Бекхэм опубликовала нежное фото мужа и дочери » Всё о Шоу Бизнесе

Виктория Бекхэм опубликовала нежное фото мужа и дочери

29.09.17, 17:42

Виктория Бекхэм опубликовала нежное фото мужа и дочери

Виктория Бекхэм опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram, на котором ее муж запечатлен с дочуркой.

Шестилетняя Харпер трогательно обнимает своего отца.
"Я люблю своего папочку и целую. Мы любим тебя, Дэвид Бекхэм", – подписала снимок от дочери и от себя Виктория.

Подписчики сразу же засыпали Бекхэм восхищенными комментариями, отмечая, что любовь отца и дочери настоящая и взаимная. Отметим, что их совместные фото всегда вызывают восхищение и умиление у поклонников звездной семьи.

Сам Дэвид также нередко делится совместными снимками с сыновьями и дочерью.


Виктория Бекхэм опубликовала нежное фото мужа и дочери


Источник: ivona.bigmir.net

Виктория Бекхэм опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram, на котором ее муж запечатлен с дочуркой. Шестилетняя Харпер трогательно обнимает своего отца. "Я люблю своего папочку и целую. Мы любим тебя, Дэвид Бекхэм", – подписала снимок от дочери и от себя Виктория. Подписчики сразу же засыпали Бекхэм восхищенными комментариями, отмечая, что любовь отца и дочери настоящая и взаимная. Отметим, что их совместные фото всегда вызывают восхищение и умиление у поклонников звездной семьи. Сам Дэвид также нередко делится совместными снимками с сыновьями и дочерью. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0




Бекхэм опубликовала трогательный снимок
05.11.17, 10:39
Дэвид Бекхэм с дочерью повторил сцену из
08.01.18, 12:01
Виктория и Дэвид Бекхэм продемонстрировали
19.04.24, 05:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ф.
Биография Александра Ф. Скляра Детство и семья Александра Ф. Скляра Будущий рок-исполнитель родился в Москве в семье ученого-физика Феликса Сидоровича Скляра и журналистки Ирины Викторовны Скляр. Как и все окончил школу. Потом стал подыскивать место для получения высшего образования – выбор пал на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика