Новый постер байопика «Человек на Луне» с Райаном Гослингом » Всё о Шоу Бизнесе

Новый постер байопика «Человек на Луне» с Райаном Гослингом

20.07.18, 18:15

Новый постер байопика «Человек на Луне» с Райаном Гослингом

Опубликован новый минималистичный постер байопика «Человек на Луне», в котором Райан Гослинг сыграл астронавта Нила Армстронга. Режиссёром фильма, рассказывающего о первом полёте на Луну, выступил оскароносный Дэмьен Шазелл («Одержимость», «Ла-Ла Ленд»).

В центре сюжета находится история о жизни легендарного американского астронавта, лётчика-испытателя и космического инженера Нила Армстронга, который стал первым человеком, ступившим на Луну во время космической экспедиции на корабле «Аполлон-11». Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества. Лента расскажет о миссии NASA по высадке человека на Луну, затронув временной промежуток с 1961-го по 1969-й годы, а также сфокусируется на значимости этих событий не только для самого Армстронга, но и всей Америки в целом.

Также в каст входят Джейсон Кларк, Клэр Фой, Кори Столл («Карточный домик», «Человек-муравей»), которому досталась роль Базза Олдрина, Кайл Чэндлер («Огни ночной пятницы», «Волк с Уолл-Стрит»), играющий Дика Слейтона, и Джон Бернтал, воплощающий образ астронавта Дэвида Скотта - командира корабля «Аполлон-15». Сценарий ленты написал Джош Сингер («В центре внимания», «Секретное досье»).

На российских экранах «Человек на Луне» окажется 22 ноября.



Байопик «Человек на Луне» Шазелла откроет кинофестиваль в Венеции13.06.2018 Русский трейлер байопика «Человек на Луне» с Гослингом.09.06.2018 Райан Гослинг в первом трейлере «Человека на Луне».06.06.2018 Дональд Гловер и Райан Гослинг могут сыграть нового Вилли Вонку.13.02.2018 Режиссёр «Приключений Паддингтона» снимет ребут «Вилли Вонки».

Опубликован новый минималистичный постер байопика «Человек на Луне», в котором Райан Гослинг сыграл астронавта Нила Армстронга. Режиссёром фильма, рассказывающего о первом полёте на Луну, выступил оскароносный Дэмьен Шазелл («Одержимость», «Ла-Ла Ленд»). В центре сюжета находится история о жизни легендарного американского астронавта, лётчика-испытателя и космического инженера Нила Армстронга, который стал первым человеком, ступившим на Луну во время космической экспедиции на корабле «Аполлон-11». Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества. Лента расскажет о миссии NASA по высадке человека на Луну, затронув временной промежуток с 1961-го по 1969-й годы, а также сфокусируется на значимости этих событий не только для самого Армстронга, но и всей Америки в целом. Также в каст входят Джейсон Кларк, Клэр Фой, Кори Столл («Карточный домик», «Человек-муравей»), которому досталась роль Базза Олдрина, Кайл Чэндлер («Огни ночной пятницы», «Волк с Уолл-Стрит»), играющий Дика Слейтона, и Джон Бернтал, воплощающий образ астронавта Дэвида Скотта - командира корабля «Аполлон-15». Сценарий ленты написал Джош Сингер («В центре внимания», «Секретное досье»). На российских экранах «Человек на Луне» окажется 22 ноября. Байопик «Человек на Луне» Шазелла откроет кинофестиваль в Венеции13.06.2018 Русский трейлер байопика «Человек на Луне» с Гослингом.09.06.2018 Райан Гослинг в первом трейлере «Человека на Луне».06.06.2018 Дональд Гловер и Райан Гослинг могут сыграть нового Вилли Вонку.13.02.2018 Режиссёр «Приключений Паддингтона» снимет ребут «Вилли Вонки».

Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0




Шаги Армстронга
09.06.18, 09:10
Интригующий ролик «Человека на Луне» с
30.07.18, 14:05
ТВ-ролики байопика «Человек на Луне» с
09.09.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Васильева Александр Васильев – это лидер, вокалист и идейный вдохновитель известной российской группы «Сплин». Данный проект принес нашему сегодняшнему герою огромный успех, а вместе с тем и большую любовь слушателей. В настоящий момент Александр Васильев является  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика