Появился первый трейлер фильма «Гоголь. Страшная месть» » Всё о Шоу Бизнесе

Появился первый трейлер фильма «Гоголь. Страшная месть»

20.07.18, 14:45

Появился первый трейлер фильма «Гоголь. Страшная месть»

Подоспели дебютные трейлер и постер российского мистического детектива «Гоголь. Страшная месть». В заключительной части трилогии вернутся Александр Петров, Олег Меньшиков, Юлия Франц, Евгений Стычкин и Таисия Вилкова.

Действие сюжета разворачивается в 1829-м году. Судебный писарь Третьего отделения Собственной Его Императорского Величества канцелярии Николай Васильевич Гоголь (Александр Петров) сжёг свои рукописи, мучаясь от своей якобы бездарности на писательском поприще. Он опустошен и начинает пить. В таком состоянии молодого литератора застаёт знаменитый следователь Яков Петрович Гуро (Олег Меньшиков). Гуро едет из Петербурга в Полтаву. Здесь, близ небольшого села Диканька, он должен раскрыть тайну жутких убийств девушек. Увидев в Николае Гоголе особый дар, Гуро решает взять его с собой. Так сыщик и его новый помощник начинают вместе расследовать ужасы в загадочной Диканьке.

На широкие экраны фильм попадёт 30 августа.





Подоспели дебютные трейлер и постер российского мистического детектива «Гоголь. Страшная месть». В заключительной части трилогии вернутся Александр Петров, Олег Меньшиков, Юлия Франц, Евгений Стычкин и Таисия Вилкова. Действие сюжета разворачивается в 1829-м году. Судебный писарь Третьего отделения Собственной Его Императорского Величества канцелярии Николай Васильевич Гоголь (Александр Петров) сжёг свои рукописи, мучаясь от своей якобы бездарности на писательском поприще. Он опустошен и начинает пить. В таком состоянии молодого литератора застаёт знаменитый следователь Яков Петрович Гуро (Олег Меньшиков). Гуро едет из Петербурга в Полтаву. Здесь, близ небольшого села Диканька, он должен раскрыть тайну жутких убийств девушек. Увидев в Николае Гоголе особый дар, Гуро решает взять его с собой. Так сыщик и его новый помощник начинают вместе расследовать ужасы в загадочной Диканьке. На широкие экраны фильм попадёт 30 августа.

Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0




Персонажные постеры фильма «Гоголь. Страшная
28.08.18, 12:30
Жертва душегуба
11.01.18, 10:10
Экзорцист Хома
02.04.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Ханна - Биография
Джон Ханна: биография В фильмографии Джона Ханны свыше сотни киноролей, работ в сериалах и на театральной сцене. Успех к актеру пришел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика