В сиквеле "Человека-паука" будет загадочный персонаж Димитрий » Всё о Шоу Бизнесе

В сиквеле "Человека-паука" будет загадочный персонаж Димитрий

20.07.18, 10:10

В сиквеле "Человека-паука" будет загадочный персонаж Димитрий

Продолжение фильма "Человек-паук: Возвращение домой" продолжает пополняться новыми именами в актерском составе. К проекту присоединился немецкий актер турецкого происхождения Нуман Акар, которого в прошлом году можно было видеть в триллере "На пределе.


Напомним, сиквел получил подзаголовок "Далеко от дома" ("Far From Home"). В режиссерском кресле снова находится Джон Уоттс. Съемки уже стартовали и сейчас проходят в Лондоне, где на площадке были замечены Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон.


По сюжету Питер Паркер с друзьями отправится в путешествие по Европе. Но в Лондоне столкнется с суперзлодеем Мистерио (Джейк Джилленхол), так что туристическое приключение не будет томным.


Нуман Акар сыграет некоего персонажа по имени Димитрий. Но кроме имени об этом герое ничего неизвестно.


Также на площадку вернутся Мариса Томей (тетушка Мэй) и Майкл Китон (злодей Стервятник из "Возвращения домой").


Релиз "Далеко от дома" запланирован на 5 июля 2019 года.


Источник: okino.ua

Продолжение фильма "Человек-паук: Возвращение домой" продолжает пополняться новыми именами в актерском составе. К проекту присоединился немецкий актер турецкого происхождения Нуман Акар, которого в прошлом году можно было видеть в триллере "На пределе. Напомним, сиквел получил подзаголовок "Далеко от дома" ("Far From Home"). В режиссерском кресле снова находится Джон Уоттс. Съемки уже стартовали и сейчас проходят в Лондоне, где на площадке были замечены Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон. По сюжету Питер Паркер с друзьями отправится в путешествие по Европе. Но в Лондоне столкнется с суперзлодеем Мистерио (Джейк Джилленхол), так что туристическое приключение не будет томным. Нуман Акар сыграет некоего персонажа по имени Димитрий. Но кроме имени об этом герое ничего неизвестно. Также на площадку вернутся Мариса Томей (тетушка Мэй) и Майкл Китон (злодей Стервятник из "Возвращения домой"). Релиз "Далеко от дома" запланирован на 5 июля 2019 года. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0




Пополнение в актёрском составе нового
18.07.18, 09:20
Плакат сиквела «Человека-паука: Возвращение
01.08.18, 21:20
Первый взгляд на Джилленхола в образе
25.12.18, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стивен Амелл (Stephen Amell)
Биография Стивена Амелла Детство и семья Стивена Амелла Стивен родился в Торонто. С детства он был тихим и послушным ребёнком. Родители решили отдать сына в частную школу для мальчиков. Во время учёбы он имел возможность много времени уделять занятиям разными видами спорта. Как показала дальнейшая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика