Крис Хемсворт поздравил с днем рождения Эльзу Патаки страстным танцем » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Хемсворт поздравил с днем рождения Эльзу Патаки страстным танцем

24.04.24, 22:03

Крис Хемсворт поздравил с днем рождения Эльзу Патаки страстным танцем

Супруга популярного актера Криса Хемсворта Эльза Патаки, 18 июля, отмечала свое 42-летие. Поздравить ее Крис решил довольно оригинальным образом и в качестве подарка преподнес ей мастер-класс по танцам. Преподавателем выступил он сам и, крепко обняв жену, вместе с ней исполнил страстный танец под популярную песню Despacito.


Преподал своей жене урок танцев в ее день рождения. Правда, мне стоило и самому его взять. С днем рождения, моя любовь,— написал 34-летний Хемсворт в своем Instagram.


Явно не ожидавшая такого сюрприза Эльза выступила очень старательной ученицей и пыталась повторять за мужем все танцевальные па.


Крис, будь аккуартнее! Она такая хрупкая, что ты легко можешь сломать ей руку, — всерьез разволновались подписчики Хемсворта.


Впрочем, в основном поклонников пары, конечно, этот танец тронул, а у некоторых и вовсе сложилось впечатление, словно у супругов сейчас медовый месяц — очень уж искренними и нежными кажутся их отношения.


Какие же вы милые, — пишут им.


После танца Крис и Эльза подняли бокалы за здоровье именинницы. И на этот раз тоже без шуток и юмора не обошлось.


Лучший день рождения с людьми, которых я люблю. Особенно вот с этим, который всегда меня веселит, — написала Патаки.


Пара, напомним, жената уже восемь лет и воспитывает троих детей: шестилетнюю Индию Роуз и четырехлетних Тристана и Сашу.





Источник: spletnik.ru

Супруга популярного актера Криса Хемсворта Эльза Патаки, 18 июля, отмечала свое 42-летие. Поздравить ее Крис решил довольно оригинальным образом и в качестве подарка преподнес ей мастер-класс по танцам. Преподавателем выступил он сам и, крепко обняв жену, вместе с ней исполнил страстный танец под популярную песню Despacito. Преподал своей жене урок танцев в ее день рождения. Правда, мне стоило и самому его взять. С днем рождения, моя любовь,— написал 34-летний Хемсворт в своем Instagram. Явно не ожидавшая такого сюрприза Эльза выступила очень старательной ученицей и пыталась повторять за мужем все танцевальные па. Крис, будь аккуартнее! Она такая хрупкая, что ты легко можешь сломать ей руку, — всерьез разволновались подписчики Хемсворта. Впрочем, в основном поклонников пары, конечно, этот танец тронул, а у некоторых и вовсе сложилось впечатление, словно у супругов сейчас медовый месяц — очень уж искренними и нежными кажутся их отношения. Какие же вы милые, — пишут им. После танца Крис и Эльза подняли бокалы за здоровье именинницы. И на этот раз тоже без шуток и юмора не обошлось. Лучший день рождения с людьми, которых я люблю. Особенно вот с этим, который всегда меня веселит, — написала Патаки. Пара, напомним, жената уже восемь лет и воспитывает троих детей: шестилетнюю Индию Роуз и четырехлетних Тристана и Сашу. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0




Крис Хемсворт и Эльза Патаки устроили пикник
14.01.19, 11:45
Крис Хемсворт показал Людей в черном в бою -
07.12.18, 23:11
Крис Хемсворт предложил Дуэйну Джонсону
19.01.19, 13:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лола Ле Ланн - Биография
Лола Ле Ланн: биография Лола Ле Ланн – французская модель и киноактриса, исполнившая главную роль в фильме «Этот неловкий момент». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-03-2018, 16:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика