Звёзды «Стражей Галактики» вступились за Джеймса Ганна » Всё о Шоу Бизнесе

Звёзды «Стражей Галактики» вступились за Джеймса Ганна

23.07.18, 11:24

Звёзды «Стражей Галактики» вступились за Джеймса Ганна

Крис Прэтт и Зои Салдана, исполняющие роли Звёздного Лорда и Гаморы в «Стражах Галактики», высказались по поводу увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра третьей части блокбастера (правда, не упомянув постановщика напрямую).

«Это были трудные выходные, не буду врать. До тех пор, пока не вникну во все детали, я воздержусь от комментирования ситуации. Я просто хочу, чтобы все знали - я люблю ВСЕХ членов моей семьи “Стражей Галактики”. И всегда буду», - заявила Салдана.

В свою очередь Прэтт опубликовал цитату из Нового Завета, а именно из Послания Иакова 1:19 (в английском переводе Библии - «Epistle of James»): «Так помните, братья мои любимые: пусть каждый человек торопится слушать, но медлит с ответом, медлит с гневом».

Дэйв Батиста, первым из актёрского состава «Стражей» вступившийся за Ганна, снова открыто выразил свою точку зрения: «Произошедшее касается не только “Стражей Галактики 3”, Джеймса Ганна, меня самого, Disney и так далее. Это была атака #кибернацистов, причём успешная. Нам пора объединиться против этого бреда, и дело уже не в оскорблённых людях! Всё станет гораздо хуже. И это может случиться с каждым».

Напомним, что студия Disney разорвала контракт с режиссёром под давлением консервативных оппонентов Джеймса Ганна, обративших внимание на провокационные твиты постановщика 10-летней давности, в которых он шутил на темы педофилии, изнасилования и СПИДа. Позднее в поддержку Ганна высказались его брат Шон и Майкл Рукер, оба снимавшиеся в «Стражах Галактики». Фанаты франшизы также создали петицию с требованием восстановить режиссёра в должности и собрали уже больше 150 тысяч подписей.



Джеймс Ганн уволен с поста режиссёра «Стражей Галактики 3».26.06.2018 Джеймс Ганн закончил сценарий третьей части «Стражей Галактики».20.06.2018 Даты релиза нового хоррора Джеймса Ганна и «Лидера» с Джекманом17.06.2018 Зарубежный постер «Плана побега 2» со Сталлоне и Батистой.12.06.2018 Сильвестр Сталлоне и Дэйв Батиста на постерах «Плана побега 2».

Крис Прэтт и Зои Салдана, исполняющие роли Звёздного Лорда и Гаморы в «Стражах Галактики», высказались по поводу увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра третьей части блокбастера (правда, не упомянув постановщика напрямую). «Это были трудные выходные, не буду врать. До тех пор, пока не вникну во все детали, я воздержусь от комментирования ситуации. Я просто хочу, чтобы все знали - я люблю ВСЕХ членов моей семьи “Стражей Галактики”. И всегда буду», - заявила Салдана. В свою очередь Прэтт опубликовал цитату из Нового Завета, а именно из Послания Иакова 1:19 (в английском переводе Библии - «Epistle of James»): «Так помните, братья мои любимые: пусть каждый человек торопится слушать, но медлит с ответом, медлит с гневом». Дэйв Батиста, первым из актёрского состава «Стражей» вступившийся за Ганна, снова открыто выразил свою точку зрения: «Произошедшее касается не только “Стражей Галактики 3”, Джеймса Ганна, меня самого, Disney и так далее. Это была атака

Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0




Marvel отменили производство третьих
25.08.18, 10:05
Звёзды «Стражей Галактики» написали письмо в
30.07.18, 21:35
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера
21.07.18, 10:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика