Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3" » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

21.07.18, 10:45

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.


"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.


В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.


Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.


Источник: kinonews.ru

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование. "Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу. В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер. Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0




Петицию в поддержку уволенного режиссера
23.07.18, 12:59
Джеймс Ганн уволен с поста режиссёра
20.07.18, 22:45
Джеймс Ганн не вернется в «Стражи Галактики
16.08.18, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ава Гарднер - Биография
Ава Гарднер: биография Эйва Лавиния Гарднер, больше знакомая как Ава Гарднер, – ярчайшая голливудская звезда 1940-50-х годов ХХ столетия. Ее называют обладательницей «лица ангела и тела богини», красивейшей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика