Объявлена программа 43-го кинофестиваля в Торонто » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлена программа 43-го кинофестиваля в Торонто

24.07.18, 19:45

Объявлена программа 43-го кинофестиваля в Торонто

С 6 по 16 сентября пройдёт 43-й международный кинофестиваль в Торонто, и руководство смотра объявило основную часть программы. Остальные фильмы, которые будут показаны в рамках фестиваля, огласят в течение нескольких следующих недель.

«Белый парень Рик»

«Бен возвращается»

«Братья Систерс»

«Вдовы»

«Воспитательница»

«Высшее общество»

«Галвестон»

«Если бы улица Бил могла говорить»

«Дикая жизнь»

«Догмэн»

«Исчезнувший мальчик»

«Земля устойчивых привычек»

«Звезда родилась»

«Капернаум»

«Код "Красный"»

«Колетт»

«Красивый мальчик»

«Лабиринты прошлого»

«Лидер»

«Магазинные воришки»

«Ненависть, которую вы порождаете»

«Общественность»

«Операция "Колибри"»

«Пылающий»

«Рим»

«Сама жизнь»

«Сможешь ли ты меня простить?»

«Спрятанный»

«Старик и ружьё»

«Тень»

«Человек на Луне»

«Что у них было»

«Холодная война»



Новый постер байопика «Человек на Луне» с Райаном Гослингом.19.07.2018 Байопик «Человек на Луне» Шазелла откроет кинофестиваль в Венеции18.07.2018 Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный».16.07.2018 Кадр из триллера «Вдовы» от автора «12 лет рабства».14.07.2018 Трейлер драмы «Галвестон» от автора «Настоящего детектива».

С 6 по 16 сентября пройдёт 43-й международный кинофестиваль в Торонто, и руководство смотра объявило основную часть программы. Остальные фильмы, которые будут показаны в рамках фестиваля, огласят в течение нескольких следующих недель. «Белый парень Рик» «Бен возвращается» «Братья Систерс» «Вдовы» «Воспитательница» «Высшее общество» «Галвестон» «Если бы улица Бил могла говорить» «Дикая жизнь» «Догмэн» «Исчезнувший мальчик» «Земля устойчивых привычек» «Звезда родилась» «Капернаум» «Код "Красный"» «Колетт» «Красивый мальчик» «Лабиринты прошлого» «Лидер» «Магазинные воришки» «Ненависть, которую вы порождаете» «Общественность» «Операция "Колибри"» «Пылающий» «Рим» «Сама жизнь» «Сможешь ли ты меня простить?» «Спрятанный» «Старик и ружьё» «Тень» «Человек на Луне» «Что у них было» «Холодная война» Новый постер байопика «Человек на Луне» с Райаном Гослингом.19.07.2018 Байопик «Человек на Луне» Шазелла откроет кинофестиваль в Венеции18.07.2018 Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный».16.07.2018 Кадр из триллера «Вдовы» от автора «12 лет рабства».14.07.2018 Трейлер драмы «Галвестон» от автора «Настоящего детектива».

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0




43 Кинофестиваль в Торонто объявил программу
24.07.18, 19:30
Новый трейлер байопика «Человек на Луне» с
12.09.18, 16:00
Интригующий ролик «Человека на Луне» с
30.07.18, 14:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика