Хайди Клум безжалостна » Всё о Шоу Бизнесе

Хайди Клум безжалостна

27.04.24, 06:05

Хайди Клум безжалостна

Хайди Клум (Heidi Klum) может заставить плакать коллег или сидеть с каменным лицом на шоу America's Got Talent. И когда ее пытались пристыдить за то, что ее дочери любят ходить на высоких каблуках, она нашлась что ответить.


Бывшая модель Victoria’s Secret нацелила свой гнев на тех, кто пытался пристыдить ее за интервью, которое она дала изданию Elle. Она рассказала о той критике, которая обрушилась на нее как на мать за то, что она позволяет своим дочерям, четырнадцатилетней Хелен и восьмилетней Лу, носить обувь на высоком каблуке.


"Люди по всему миру, особенно в Германии, расстраиваются, когда видят моих дочерей на каблуках, - сказала Хайди. - Это неважно!" Она объяснила, что ее дочери носят каблуки только в особых случаях и обычно только во время короткой прогулки от машины до ресторана.


Она также отметила, что это выбор ее дочерей - носить каблуки, Хайди не понимает, почему это беспокоит такое большое количество людей. "Если мы идем в ресторан, они хотят выглядеть соответствующе, - отметила Клум. - Ну и что, если они сделают двадцать шагов от машины до ресторана на высоких каблуках? До тех пор, пока они хорошо себя ведут и у них хорошие отметки, они могут надевать все, что хотят".


Будучи матерью четверых детей, Хайди знает, о чем говорит. И многие поклонники поддержали модель в том, что она вправе не слушать советы о том, как ей надлежит воспитывать ее собственных детей.
Напомним, у Хайди трое детей от бывшего мужа, певца Сила (Seal), и старшая дочь от миллионера Флавио Бриаторе (Flavio Briatore).


Источник: kleo.ru

Хайди Клум (Heidi Klum) может заставить плакать коллег или сидеть с каменным лицом на шоу America's Got Talent. И когда ее пытались пристыдить за то, что ее дочери любят ходить на высоких каблуках, она нашлась что ответить. Бывшая модель Victoria’s Secret нацелила свой гнев на тех, кто пытался пристыдить ее за интервью, которое она дала изданию Elle. Она рассказала о той критике, которая обрушилась на нее как на мать за то, что она позволяет своим дочерям, четырнадцатилетней Хелен и восьмилетней Лу, носить обувь на высоком каблуке. "Люди по всему миру, особенно в Германии, расстраиваются, когда видят моих дочерей на каблуках, - сказала Хайди. - Это неважно!" Она объяснила, что ее дочери носят каблуки только в особых случаях и обычно только во время короткой прогулки от машины до ресторана. Она также отметила, что это выбор ее дочерей - носить каблуки, Хайди не понимает, почему это беспокоит такое большое количество людей. "Если мы идем в ресторан, они хотят выглядеть соответствующе, - отметила Клум. - Ну и что, если они сделают двадцать шагов от машины до ресторана на высоких каблуках? До тех пор, пока они хорошо себя ведут и у них хорошие отметки, они могут надевать все, что хотят". Будучи матерью четверых детей, Хайди знает, о чем говорит. И многие поклонники поддержали модель в том, что она вправе не слушать советы о том, как ей надлежит воспитывать ее собственных детей. Напомним, у Хайди трое детей от бывшего мужа, певца Сила (Seal), и старшая дочь от миллионера Флавио Бриаторе (Flavio Briatore). Источник: kleo.ru

Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0




Хайди Клум спровоцировала волну гневных
28.07.17, 10:25
Хайди Клум сфотографировалась для обложки
01.04.18, 11:31
Хайди Клум снялась в постели с женихом -
03.01.19, 08:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика