Московская кинокомиссия поддержала съемки четырех картин » Всё о Шоу Бизнесе

Московская кинокомиссия поддержала съемки четырех картин

26.07.18, 13:59


24 июля в мэрии Москвы состоялось шестое заседание Московской кинокомиссии под председательством заместителя мэра Леонида Печатникова. На встрече были утверждены съемки четырех новых фильмов: «Большая поэзия» Александра Лунгина, «Пробуждение» Эдуарда Парри, «Заключение» Сергея Попова и «Сбитые прогрессом» Петра Буслова.





Заседание прошло в день старта съемок блокбастера Федора Бондарчука «Притяжение 2». Как отметила ответственный секретарь Кинокомиссии Светлана Максимченко, часть эпизодов ленты будут снимать на территории Москвы, с городскими департаментами уже проработаны локации в Орликовом переулке, на территории МГУ и в парке «Зарядье».





Ранее Кинокомиссия оказала поддержку в проведении съемок картин «Клуб червонных валетов» режиссера Ильи Хотиненко (на улице Забелина) и «Стрельцов» Ильи Учителя (на стадионе имени Эдуарда Стрельцова), а также согласовала проведение работ на территории МГУ и получила предварительное разрешение от представителей силовых структур на съемку на территории дачи Иосифа Сталина.





Кроме того, организация оказала содействие в работе над фильмом «Англо-русский словарь» режиссера Егора Макарова и короткометражным роликом под рабочим названием «Любите ли вы Москву, как люблю ее я» Владимира Котта. Съемки проходили на Триумфальной площади, в Камергерском переулке, в больнице имени Н.Э. Баумана № 29 и на смотровой площадке на Воробьевых горах.








Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


24 июля в мэрии Москвы состоялось шестое заседание Московской кинокомиссии под председательством заместителя мэра Леонида Печатникова. На встрече были утверждены съемки четырех новых фильмов: «Большая поэзия» Александра Лунгина, «Пробуждение» Эдуарда Парри, «Заключение» Сергея Попова и «Сбитые прогрессом» Петра Буслова. Заседание прошло в день старта съемок блокбастера Федора Бондарчука «Притяжение 2». Как отметила ответственный секретарь Кинокомиссии Светлана Максимченко, часть эпизодов ленты будут снимать на территории Москвы, с городскими департаментами уже проработаны локации в Орликовом переулке, на территории МГУ и в парке «Зарядье». Ранее Кинокомиссия оказала поддержку в проведении съемок картин «Клуб червонных валетов» режиссера Ильи Хотиненко (на улице Забелина) и «Стрельцов» Ильи Учителя (на стадионе имени Эдуарда Стрельцова), а также согласовала проведение работ на территории МГУ и получила предварительное разрешение от представителей силовых структур на съемку на территории дачи Иосифа Сталина. Кроме того, организация оказала содействие в работе над фильмом «Англо-русский словарь» режиссера Егора Макарова и короткометражным роликом под рабочим названием «Любите ли вы Москву, как люблю ее я» Владимира Котта. Съемки проходили на Триумфальной площади, в Камергерском переулке, в больнице имени Н.Э. Баумана № 29 и на смотровой площадке на Воробьевых горах. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0




Московская кинокомиссия поддержала съемки
05.04.18, 16:40
В Московской области создана кинокомиссия
03.08.18, 10:09
В Крыму заработала кинокомиссия
24.07.18, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика