В Крыму заработала кинокомиссия » Всё о Шоу Бизнесе

В Крыму заработала кинокомиссия

24.07.18, 14:30


23 июля стало известно, что на полуострове Крым заработала автономная некоммерческая организация Кинокомиссия Республики Крым. Об этом сообщает RNS со ссылкой на заместителя министра культуры республики Исмета Заатова. Свидетельство о государственной регистрации НКО было получено в конце мая.





«Для привлечения съемочных групп и развития кинопроизводства на территории республики Крым, привлечения инвестиций в регион и создания дополнительных рабочих мест на территории республики Крым создана Автономная некоммерческая организация “Кинокомиссия республики Крым”», — цитирует агентство слова Заатова.





Замминистра культуры, отвечая на вопрос журналистов о рибейтах, отметил, что в настоящее время этот вопрос в регионе не решен, «так как существует множество спорных и проблемных вопросов, которые не могут быть решены в короткие сроки».





По данным СПАРК, учредителями АНО «Кинокомиссия РК» являются три физлица — Валерий Горенкин, возглавляющий Крымский университет культуры, искусств и туризма, Лариса Декушева, занимающая пост директора Ливадийского дворца-музея, и Константин Малолетнев, гендиректор и совладелец зарегистрированной в Челябинской области компании.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


23 июля стало известно, что на полуострове Крым заработала автономная некоммерческая организация Кинокомиссия Республики Крым. Об этом сообщает RNS со ссылкой на заместителя министра культуры республики Исмета Заатова. Свидетельство о государственной регистрации НКО было получено в конце мая. «Для привлечения съемочных групп и развития кинопроизводства на территории республики Крым, привлечения инвестиций в регион и создания дополнительных рабочих мест на территории республики Крым создана Автономная некоммерческая организация “Кинокомиссия республики Крым”», — цитирует агентство слова Заатова. Замминистра культуры, отвечая на вопрос журналистов о рибейтах, отметил, что в настоящее время этот вопрос в регионе не решен, «так как существует множество спорных и проблемных вопросов, которые не могут быть решены в короткие сроки». По данным СПАРК, учредителями АНО «Кинокомиссия РК» являются три физлица — Валерий Горенкин, возглавляющий Крымский университет культуры, искусств и туризма, Лариса Декушева, занимающая пост директора Ливадийского дворца-музея, и Константин Малолетнев, гендиректор и совладелец зарегистрированной в Челябинской области компании. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0




Крым готов компенсировать до 20% затрат на
24.10.19, 17:00
Ялтинская киностудия будет передана в
06.07.18, 11:27
ВГИК и школа-студия МХАТ готовы обучать
05.06.18, 10:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Авдотья Смирновой -
Смотреть все фото Биография Авдотья Смирновой Авдотья Андреевна Смирнова – сценарист, режиссер, публицист, ведущая передачи «Школа злословия», супруга Анатолия Чубайса. → Сценарист и режиссер Авдотья Смирнова Ранние годы, детство и семья Дуни Смирновой Авдотья Смирнова появилась на свет 29  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика